Гірчинка• 30 сентября 2025

Як не зриватися на фастфуд після спортзалу, коли дуже голодна?

Мальдивирую• 30 сентября 2025
не знаю - у меня апетит умеренный, но после спорта хотелось слона слопать
Nathalie27• 30 сентября 2025
Не мати доступу до фастфуду
Стрекозей• 30 сентября 2025
Срывайтесь на полезное
Блакитне небо• 30 сентября 2025
Не купувати. Не ходити повз нього )) Їсти щось смачне, але нешкідливе після занять.
Маю сечі• 30 сентября 2025
Не купувати. Мати щось ’чергове’ обов´язкове, готове, щоб чекало. Типу, оця пачка творога (як приклад) обов´язково, а потім що хочеш. Зазвичай, потім вже не хочеться.
Куратор дебошей• 30 сентября 2025
Морковку с собой брать
АнтиТанкист• 30 сентября 2025
Пить воду, чай с фруктами
Холодная каша• 30 сентября 2025
Збільшити в день спортзалу зранку білок з розрахунку 110-130 на добу і воду. Інакше організм починає поглинати ваш білок на енергію, і ви дуже хочете їсти.
Просериарила молодость• 30 сентября 2025
Срываться это значит что запрещаете себе.
Способ простой - иногда позволять себе.

а после тренировки выпить протеин. он вполне сытный
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2025
Не тренироваться на голодный желудок.
Я вообще не помню, чтоб после зала был какой-то особенный аппетит.
Если прям невмоготу - берите с собой перекус.
Избежать фаст фуда после зала можно так же как и без зала - просто не быть голодной.
Ловлю капці• 30 сентября 2025
плотно поесть перед спортзалом!
Тут как тут• 30 сентября 2025
Протеин после
Летала_НаМетле• 30 сентября 2025
Не знаю что со мной, но после спорта хочется пить и только чистую воду.... Есть не хочется вообще. Тренер рекомендовала с собой носить в зал банан, чтобы аппетит перебить после тренировки.
как тебе такое илон маск• 30 сентября 2025
Пийте протеїновий коктейль, з собою беріть
Ноунэйм• 30 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Мене так виручає запечене м´ясо.
Не дає зірватися на шкідливе.
Електрохарчування• 30 сентября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Морковку с собой брать
Какую морковку? После тренировки нужно белок сразу. Поэтому пьют протеиновый коктейль или едят батончик
Не кую, не мелю• 30 сентября 2025
Я коли дуже голодна і не маю можливості нормально поїсти, їм банан або п´ю айран чи кефір. Гострий голод притамує.
Українська Мрія• 30 сентября 2025
Помню, когда дочь начинала ходить на карате, тренер объянял, что дети будут очень голодные и родителям лучше после тренировки приносить еду: нормальный йогурт и банан.