БолеИменее• Изменено 29 сентября в 11:08
Обиделся молодой человек
Ситуация максимально абсурдная. Мне позвонил незнакомый номер, у меня на тот момент не было желания разговаривать по телефону тем более отвечать на незнакомый номер. Молодой человек это увидел и устроил скандал, мол кто тебе названивает, что ты скрываешь и не поднимаешь. Если не поднимаешь может это любовник
В общем это тупость полнейшая, как на это реагировать вообще? Я думаю бесполезно спрашивать кто прав в этой ситуации, потому что очевидно что ситуация понятная и поведение с его стороны глупое. Я просто не знаю как к этому относиться
Цікавий писочок• 29 сентября в 11:10
Радіти, що його натура вилізла зараз, а не коли у вас спільна іпотека і дитина, послати і знайти нормального.
БолеИменее
• 29 сентября в 11:12
Ответ дляЦікавий писочок
Да это впервые такое за все время отношений, доколупаться до такой ерунды.. это максимальный бред
Цікавий писочок• 29 сентября в 11:14
Ответ дляБолеИменее
Значить спробуйте поговорити і вияснити в чому причина такої поведінки в цьому моменті, але попередьте, що терпіти недовіри не будете, бо інакше далі буде це повторюватися і повірте, здуріти можна з такими психами жити.
БолеИменее
• 29 сентября в 11:15
Ответ дляЦікавий писочок
Хотя нет, было он устроил скандал из - за того что у меня дома нет вайфая, а на телефоне он был включен… сам значок.. жесть
Цікавий писочок• 29 сентября в 11:17
Ответ дляБолеИменее
Ой, ну тоді задумайтеся, це дзвіночки, а зреагуєте ви на них чи ні, то тільки вам вирішувати. Я так 5 років життя просрала і ще залишилася з немовлям на руках, вчіться на чужих помилках.
Як_наготую...• 29 сентября в 12:01
Ответ дляНе кую, не мелю
Ревнует- значит любит
или у самого рыльце в пушку... обычно обвиняют так, когда сами виноваты в том же
БолеИменее
• 29 сентября в 12:10
Ответ дляЯк_наготую...
Тоже были мысли
Не кую, не мелю• 29 сентября в 13:40
Ответ дляЯк_наготую...
Обычно это просто неуверенность в себе