Галя-краля• 18 сентября в 06:39

Коллега много говорит

Вроде и как человек неплохой, но выдержать очень сложно. Что вижу то и говорю, если закончились истории начинает показывать что-то в телефоне. Я уже намекала, в общем как так чтобы не обидеть, но чувствовать себя комфортно
OOH• 18 сентября в 06:40
О, у меня есть такая коллега.
Сидим в одном кабинете. Я готова её время от времени слушать. Но не все время!
Меня спасают наушники.
Мию вікна у мороз• 18 сентября в 06:42
У меня подруга такая. Зато когда скучно, я ей звоню, она рассказывает, развлекает меня часа полтора)) без умолку.
Черпак_для_фантазий• 18 сентября в 06:42
У меня 10 коллег в одном помещении, 8 из них такие. Я чувствую себя тупо в психушке, это кошмар
автор Галя-краля • 18 сентября в 06:44
Ответ дляМию вікна у мороз
Мне с собой скучно не бывает. Я не закрытый человечек, но у меня в конце дня голова квадратная. И гараздо интереснее когда в разговоре участвуют двое или трое (другая коллега), но она перебивает твою историю и начинает тут же комментировать. Иногда кажется, что сама понимает что уже хватит, но остановится не может.
автор Галя-краля • 18 сентября в 06:47
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У нас тетя говорун еще в маршрутке ездит. Я стараюсь пересесть от нее подальше. Смотрю и другие тоже пересаживаются когда свободные места появляются. Свекровь такая же, но у меня с ней получилось договориться, уже гараздо меньше перебивает. Как-то она ехала в попутке со знакомым, он сказал еще одно слово и высадит)
автор Галя-краля • 18 сентября в 06:48
Ответ дляOOH
О, у меня есть такая коллега.
Меня спасают наушники.
У нас нельзя в наушниках
Томатико• 18 сентября в 06:49
Актуально.
Мульйонерша• 18 сентября в 06:50
Оооо, знайомо. У нас є дві таких. Одна з них по колу 10 раз може повторювати, якесь завдання просте проговоює в голос одне й ие саме, дуже голоснртговоритьттелефонрм, в кабінеті 6 людей і це капець....
Даха-сваха• 18 сентября в 07:16
а когда она работает?
автор Галя-краля • 18 сентября в 07:18
Ответ дляДаха-сваха
а когда она работает?
Мы продавцы, когда есть люди
Даха-сваха• 18 сентября в 07:20
Ответ дляГаля-краля
Мы продавцы, когда есть люди
я бы, наверно, в таком случае просто наушники надела, человека мы не переделаем, попросить помолчать, это минуты на две только заткнется, так что делать вид что чем-то занята и не интересно слушать
автор Галя-краля • 18 сентября в 07:24
Ответ дляДаха-сваха
Но даже если я в своем телефоне, я слышу ее рассказы только она рассказывает уже другой коллеге. Ухожу в другой зал, слышу громкий смех со своих же историй
Фісташкова кава• 18 сентября в 07:43
У меня 2 таких болтуна в кабинете, обо всем и ни о чем. Иногда надоедают жесть.
Замороженная селедка• 18 сентября в 08:08
Теж є таке щастячко. Кнопки ’викл’ тупо немає. Люди із зума викидаються, коли починається цей треш із десятьма кругами повторів.
Я не розумію, тобі уваги мало?
Страшенна неповага до часу і уваги колег.
Мона Лиза• 18 сентября в 08:24
Радио ’Транда FM’. Есть такая. Раздражает безмерно. Вчера она была в отгуле, всем коллегам работалось прекрасно. Так еще и стукачка.
Бегущаяпо• 18 сентября в 10:11
Моя коллега еще и поет периодически, чтоб не дай бог тишины не было в помещении, мы сидим в опенспейсе, т.е. тишина у нас очень редкое и приятное явление
Сіточка• 18 сентября в 11:04
Ответ дляOOH
О, у меня есть такая коллега.
Меня спасают наушники.
Да я тоже слышала чудо действенное средство - наушники

А по теме человеку не хватает общения.

Сама такая
Ворожу на каві• 18 сентября в 17:35
Если бы это была рядовая коллега, я бы вообще прямо сказала и пофиг,пусть обижается. А вот когда руководитель такая, это засада