Элька-Карамелька• 29 сентября в 14:37

Что положить в ланчбокс подростку?

У дочери аллергия, весь пищевой мусор (условно) отпадает, сладости нет. Не ест хлеб.. что положить? Фрукты не хочет категорически, раньше носила фрукты и чуть орехов... Сейчас не знаю. Думаю может что-то в лаваше делать с крем чизом?
Моя улюблена страшко• 29 сентября в 14:38
авокадо помидор крем сыр в лаваше все, можно туда же слайсами вареное яйцо
Тут надолго• 29 сентября в 14:38
Положите деньги, сама разберётся
Просто Фіфа• 29 сентября в 14:38
У дочки й спитайте завжди дивують такі теми... Не дитина обирає, а ліві тітки з інтернету
Моя улюблена страшко• 29 сентября в 14:39
Пастила, их сейчас много вариантов, манго сушеное
автор Элька-Карамелька • 29 сентября в 14:39
Ответ дляТут надолго
Положите деньги, сама разберётся
Это не вариант. До сих пор есть проблема с покупкой сладостей, деньги есть периодически покупает. Вопрос именно дать с собой. Что она купит на деньги?
автор Элька-Карамелька • 29 сентября в 14:40
Ответ дляПросто Фіфа
Мене теж дивує такі тітки, що лізуть з цу. Я спитаю. Просила варіанти. Немає, дякую, до побачення
Моя улюблена страшко• 29 сентября в 14:41
Или классика школьных столовых: гречка, котлетка, немножко салата типа капуста огурец
автор Элька-Карамелька • 29 сентября в 14:41
Ответ дляМоя улюблена страшко
В школе нет столовой. Автомат со сникерсами только
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тож можна приготувати це для ланч бокса
автор Элька-Карамелька • 29 сентября в 14:42
Ответ дляМоя улюблена страшко
Тож можна приготувати це для ланч бокса
Не хоче. По типу друзі не їдять таке. Краще нічого((
Моя улюблена страшко• 29 сентября в 14:42
Дети ленивые, если будет еда с собой, за сникерсами не пойдет.
Бяки-козяки• 29 сентября в 14:42
Відбивну та огірок.
Стебель березы• 29 сентября в 14:43
Кладите то что она обычно ест. Откуда я знаю что ест ваш ребёнок? Тем более подросток.
Моя улюблена страшко• 29 сентября в 14:43
Ответ дляЭлька-Карамелька
Можете заморочитись з обідом типу бенто, діти люблять зараз цю кей поп, японську тематику
автор Элька-Карамелька • 29 сентября в 14:44
Ответ дляБяки-козяки
Відбивну та огірок.
) Хоче таке, щоб без явного аромату, щоб були чисті руки потім. Якийсь капець. Запитаю про відбивну)
Ответ дляСтебель березы
Все есть. Не ест хлеб, сладости, сосиски....
Ответ дляМоя улюблена страшко
Шо це?
Бяки-козяки• 29 сентября в 14:45
Ответ дляЭлька-Карамелька
Відбину в лаваш )
Моя улюблена страшко• 29 сентября в 14:45
Ответ дляЭлька-Карамелька
Шо це?
японський обід для ланчбоксу, їх багато різних рецептів
Чтооооооооооо?• 29 сентября в 14:45
Какие злые тётки в теме. Фу.
Автор, у дочки в школе нет столовой. Поэтому еда всегда с собой
Например сегодня я ей дала тост, сверху крем сыр, 2 слайса курочки, огурчик тонко, помидоры она еще захотела и сверху ещк один тонкий кусок тостерного хлеба.
Из лаваша делаю со всем, что попадётся.
Крем сыр+вяленый (или свежий) помидор+авокадо, курочки или любое мясо, могу и колбаски тоненько порезать/хамон, зелень (шпинат/салат)
Могу сделать скрембл, намазать лаваш крем сыром, скрембл, зелени побольше ну и то же самое (мясо/хамон). Могу просто бутерброд с молочной колбаской или обычной. Могу прям отбивную с кашей или макаронами (у них микроволновки в школе)
автор Элька-Карамелька • 29 сентября в 14:45
Ответ дляБяки-козяки
Відбину в лаваш )
Може або нагетси домашні думала і листок якийсь
Стебель березы• 29 сентября в 14:45
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не понимаю тогда вашего запроса. Если ест все - все и кладите. Что дома даете, то и положите. Зачем выдумывать велосипед?
автор Элька-Карамелька • 29 сентября в 14:46
Ответ дляЧтооооооооооо?
Какие злые тётки в теме. Фу.
Из лаваша делаю со всем, что попадётся.
Спасибо
Чтооооооооооо?• 29 сентября в 14:46
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо
Не за что )
Бяки-козяки• 29 сентября в 14:46
Ответ дляЭлька-Карамелька
Можна відбину між листками пекінської капусти.
Чтооооооооооо?• 29 сентября в 14:50
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нагетсы девочки берут с гарниром, отбивные )
Кто-то и бутерброд с рыбой может, но я такое не рискую
Чтооооооооооо?• 29 сентября в 14:52
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чтоб чистые руки были, я все бутеброды/лаваши кладу в пакетики маленькие. Съела, выбросила и забыла.
Мадам Тю-лю-лю• 29 сентября в 14:55
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вам же в ланч - бокс рекомендуют приготовить
Ms. Похвала• 29 сентября в 14:56
Лаваши ей крутите или типа питы делайте (карман для начинки). Другое дело чтобы все это не потекло и было удобно есть. Самый вкусный лаваш поджаренный на сухой сковородке. Гриль было бы идеально, но у меня нет.
Я тут с краю постою• 29 сентября в 14:57
Ответ дляМоя улюблена страшко
Що з того авокадо та помідора буде через пару годин?.