ordgoig• 29 сентября 2025

Порадьте яку обрати посудомийку

Порадьте з власного досвіду посудомийку. Можливо підскажіть на що звертати уваги при виборі. Дякую
БезВзяток• 29 сентября 2025
Купила неделю назад новую отдельностоящая електолюкс на 60 см , после канди на 45 это просто мерседес😀
Сало не люблю• 29 сентября 2025
Бош була, не сподобалась, продала.
4есотка• 29 сентября 2025
Питання до власниць Бошів. Якщо вимкнули електроенергію, а потім її ввімкнули, то машина продовжує миття автоматично чи треба натискати кнопку старта?

У мене зараз Електролюкс, і машина автоматично продовжує миття. У сестри Арістон, то треба вставати і включати примусово, а в сучасних реаліях це вже незручно.
Разгуляшка• 29 сентября 2025
Ответ для4есотка

Моя Бош продовжує після вмикання електроенергії
4есотка• 29 сентября 2025
Ответ дляРазгуляшка
Дякую
А я з косою• 29 сентября 2025
у меня бош на три корзины (в самой верхней приборы), узкая 45 см, больше не влезла. Нас три человека, включаю раз в день. Моет отлично. Из минусов - нет функции только ополаскивания и самая быстрая программа больше часа. Я бы хотела иметь какую-то 30-минутную быструю мойку
В рот не ложи• 29 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
Чого раптом? Ви її під краном не миєте? В чому різниця?
Вы под краном помыли и сразу должны высушить, возьмите на 2 часа поставте её в посудомойку и посмотрите что с ней станет. Удачи.