Вікторія Л• 29 сентября 2025
та в цілому будь-яка мелена кава підходить, але краще в турці зварити, набагато смачніше
Альдебаран• 29 сентября 2025
Ответ дляВікторія Л
Мне вообще в турке не нравится. Запаривать, как по мне, гораздо вкуснее и ароматнее.
спальное место• 29 сентября 2025
Покупаю свежемолотую в кафе, за 100 гр около сотни. Лучше по качеству чем та же лавацца. Кафе турка.
Трейдер кріпти• 29 сентября 2025
Любой молотый кофе подходит, но это на любителя, со свежесваренным кофе это не сравнить.
Каляка маляка• 29 сентября 2025
Любой кофе можно в чашке кипятком залить, но я такой метод не признаю - вкус вообще не тот( Только гейзерная кофеварка
НаливайКа• 29 сентября 2025
Ответ дляАльдебаран
Скорее, проще)
Клептоманка• 29 сентября 2025
Ответ дляАльдебаран
Последствия ковида