MilkShake-268d• Изменено 29 сентября в 16:44

Зеленый гений

Я рада что Зеленый не растерял за время войны чувство юмора и троллинга.

’Также президент Украины отметил, что у Беларуси есть суверенитет и независимость, которые регулярно ставит под сомнение российский диктатор Владимир Путин.

’Я хотел бы, чтобы он (Александр Лукашенко) помнил, что его страна - независимая. Он живет в своем мире, но иногда Путин приезжает в гости в этот мир. И они там, два старых деда, болтают.’, - подчеркнул Зеленский.’
lus_so• 29 сентября в 16:46
Маразм.
Bransoletka• 29 сентября в 16:57
А зеля не живе в своєму світі потужності, де ми наступаємо і маємо лише 30 тис чоловік втрат?
helena81• 29 сентября в 17:01
Как раз жаль, что он все еще мыслит и ’умничает’,на уровне комика Квартала 95.Ушел бы с должности президента, а лучше б и не баллотировался, не его это.
princess of wonderland• 29 сентября в 17:01
Эти пуки в воздух уже утомили
Микса6• 29 сентября в 17:01
Клоун он и есть
Vlada-Maria• 29 сентября в 19:03
Ответ дляМикса6
Клоун он и есть
це не клоун, це блазень