Мішечок щастя• 29 сентября в 17:50
Спаайте. Сильно плохо?
Ревмопробы сдаю первый раз, к врачу аж 11 числа.
Мішечок щастя
• 29 сентября в 17:53
Ответ дляТану на сонці
До 11 доживете,думаю
100%доживу. Но может кто знает, подскажет.
кураГАЛЯ• 29 сентября в 17:56
Закиньте искусственному интеллекту, он вам всё напишет лучше любого врача
Мішечок щастя
• 29 сентября в 17:57
Ответ дляЗабрызжу ядом
Спааю: ааа, бу бу бу
Аа-аа. Подпааю
язззззь!!!• 29 сентября в 17:57
Ответ дляМішечок щастя
Показатель реактивного протеина 7.19 мг/л
указывает на среднюю интенсивность воспалительного процесса, который может быть вызван хроническими заболеваниями, аутоиммунными процессами, а также обострением некоторых хронических заболеваний, например, в случае аутоиммунных, ревматических или онкологических процессов. Для точной диагностики и определения причины повышенного уровня СРБ необходимо обратиться к врачу, чтобы избежать возможных осложнений,
Мішечок щастя
• 29 сентября в 17:57
Ответ длякураГАЛЯ
Ага, и гроб закажет и место на кладбище тоже
кураГАЛЯ• 29 сентября в 17:58
Ответ дляМішечок щастя
Рада, что вам весело, но он не пишет плохо, а пишет правду обычно, ваш смех неуместен, могли бы поблагодарить за совет
Тану на сонці• 29 сентября в 18:01
Ответ дляМішечок щастя
Ні,то вже близькі і родичі
Як ухурделю• 29 сентября в 18:05
Ответ дляМішечок щастя
Не, это Гугл грешит. За какую мелочь не спроси - всё, это точно конец, рак и не меньше.
Не пириживай• 29 сентября в 18:09
Ответ дляМішечок щастя
Срб может быть повышен даже при вирусной инфекции. Вообще не понятна паника. Особенно, не зная причин, чего вы вообще сдавали ревмопробы
Мішечок щастя
• 29 сентября в 18:19
Ответ дляНе пириживай
Не просто так, были жалобы, врач назначила