Ще з цiкавого Рефлюкс-езофагіт +1 Сильная горечь во рту, особенно после еды +13 Хто пʼє залізо (низький ферритин)? +36 Шпора +21 Почему в ссср не было аутистов? +85 Ранний климакс это??? +47 Посмотрите пожалуйста родинку +18 Хто підкаже по вартості БАДу? Італія +21 У кого был высокий пульс, что принимали? +50 Якщо не робити другу дозу щеплення від грипу? +44
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Украинские демографы бьют тревогу.11+29211 Миколаївщина зі світлом 2 години на добу10+27310 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?8+2248 Трохи про обстріл сьогодні в ночі. І чому нема світла на ЗУ8+2238 Угадайте стоимость продуктовой корзины?8+2218 Але ж це чиста правда. Не посперечаєшся((7+1937 В чем феномен пальто украинского бренда Бажане?5+1485 ещё
Сейчас читают! Чем вы занимаетесь сейчас?2+912 В якій країні можна 2.5 роки не працювати і добре жити?2+642 Трохи про обстріл сьогодні в ночі. І чому нема світла на ЗУ8+578 Ви мили голову на роботі? В ТЦ в туалеті?+521 Крем для лица,какой у вас?+441 Але ж це чиста правда. Не посперечаєшся((7+427 В чем феномен пальто украинского бренда Бажане?5+305