Ще з цiкавого Рефлюкс-езофагіт +1 Сильная горечь во рту, особенно после еды +13 Я никогда не промывала нос, подскажите плиз +18 Подскажите про гидазепам +27 Чи збільшується ризик захворіти на аутоімунні захворювання? +22 Девочки, у кого эндометриоз, как боретесь? +32 Розшифруйте загальний аналіз крові +11 Кто начинал пользоваться миноксидилом, были ли полочки вначале- выпадение? +31 Тремор в левой руке, какая может быть причина? +16 Проснулась от кашля, сил нет +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней С Днём Великой Победы! Поздравления!4+1054 Зеленский постановил провести парад 3+563 Ладно, покажу вам яку красу я маю2+372 У вас есть высшее образование?2+362 У вас бардак вдома?2+312 А у вас есть знакомые на Миротворце?+221 Муж храпит, можно ли решить эту проблему не дорого?+211 ещё
Сейчас читают! Вийшла заміж за нелюба. 15 років мотаю строк6+96 Зеленский постановил провести парад 3+83 Ладно, покажу вам яку красу я маю2+82 У вас есть высшее образование?2+72 Якою мовою розмовляють ваші діти з однолітками?13+713 Муж мусульманин заставляет чтобы сын был мусульманином(((3+73 На какой пол человека эта обувь?+61