Жена брата Админа• 29 сентября в 19:11

Стоит покупать? Вкусные?

Результат:
вже голосів: 82
63 (76.83%) не пробовала
12 (14.63%) не вкусные
7 (8.54%) вкусные
2410diana2410• 29 сентября в 19:37
Вкусные, у меня в морозилке всегда лежит пачка на случай, если лень готовить
Христя в тiстi• 29 сентября в 19:45
1 кг этих хинкали стоит 69 грн по акции. Пропорция тесто/мясо 50 на 50. Т.е. пол кило мяса должно стоить 35грн. Это мы не считаем производство, упаковку, логистику и прибыль. Дальше пофантазируйте из чего они сделаны.
Весела бджілка• 29 сентября в 19:48
Ответ дляХристя в тiстi
Там 600г. Это раз. В фарш добавляется еще лук, вода...даже дома. Два - здесь я б сказала 60% теста, даже 70%.. ну и атб явно не по 200грн свинину покупает как мы, правда? Ну и не вырезка в хинкали идёт.
Мне эти хинкали среди других магазинных нормальные, вкуснее чем некоторые другие в 2 раза дороже.
Тоже в морозилке всегда пачка валяется. На случай когда нет сил готовить кушать своему подростку, ему нравятся, хотя он гурман привередливый у меня.
Христя в тiстi• 29 сентября в 19:53
Ответ дляВесела бджілка
Я пересчитала ваши 600 на кг. Пачка стоит 41,4 сейчас. Пропорцию я вам написала классическую начинка/тесто. Нравится и хорошо. Но здоровья подростку явно не добавит.
Скоро_вчера• 29 сентября в 20:10
Ответ дляВыФсеВрете
пробовала много хинкали, вкуснее вот єтих не втречала... они именно такие как должні біть и сочніе внутри, мясо чувствуется что домашнее
у них есть два вкуса, не помню какие вкуснее
Неужели Геркулес что то изготавливает у нас? Я думала он остался только в моём Донецке, там до этих пор их продукция продаётся и сам завод в Донецке.
Фокус-Покус• 29 сентября в 20:24
Ответ дляВыФсеВрете
Посоветуйте также вкусные пельмени, пожалуйста
Мастер Класс• 29 сентября в 22:22
Ответ дляНеначасі
Средние. В фарше попадаются осколки костей
осколки костей это не средние, а мусор
Неначасі• 29 сентября в 22:39
Ответ дляМастер Класс
осколки костей это не средние, а мусор
Меня умиляют люди, которые с серьезным лицом ожидают найти в пачке за 42 грн. блюдо уровня хорошего ресторана. Внутри мясо, а не жировая каша? В воде не развалилось?
Мастер Класс• 29 сентября в 22:43
Ответ дляНеначасі
Зачем Вы меня спрашиваете? Я такое не ем. Если для Вас это среднее, могу денег перевести