Искала трекинговую обувь, нашла вот такие Найки на секонде. Покрутила их, сфоткала, чтобы потом гугл-объективом поискать. Они мне показались ну прям очень плохо сделанными.
Через пару часов в Интерспорте встретила эту же модель. И они тоже такие же страшные. Это что, реально так и должно быть? Что это за кожа молодого дермантина и клеевой декор? Они выглядят хуже, чем обувь в Конфискате...
SantaMonika• 29 сентября в 21:02
Так если они Вам изначально не нравятся, зачем их фоткать, ездить, искать в других магазинах
У вас, наверное, много свободного времени )
Я в дамках• 29 сентября в 21:05
Прошу прощения, это два разных магазина? Или в Интер спорт продают с грязной подошвой? Я вообще впервые такое вижу
SantaMonika• 29 сентября в 21:07
Ответ для Файна_зупка
Грязные фото секонд
SantaMonika• 29 сентября в 21:08
Ответ дляPrervana
Я их не искала. Я их в Интерспорте увидела среди остальных ботинок
Ясно. Ну может такая модель
На каждый товар свой покупатель
SantaMonika• 29 сентября в 21:08
Ответ дляDolce.Vita
4к за ношені? А скільки ж тоді вартують нові 🤔
Люди, вы или текст не читаете или устали
Dolce.Vita• 29 сентября в 21:11
Ответ дляМарталина
Там чітко видно, що ношені 550
Так, з відрядження. Дві доби без сна, пропустила.
Dolce.Vita• 29 сентября в 21:11
Ответ дляSantaMonika
Втомилась і дуже 🤪
Ответ дляPrervana
Они есть и женские, и мужские, и детские. Как и тимбы
Только хотела написать,что у нас такие были два года назад у четверых членов семьи, только Тимберлэнд и натуральная кожа. Просто видно модель друг у друга ’подсматривают’. Тимберлэнды супер удобные, только промокают в дождь или слякоть. Носила два года очень интенсивно, они очень прочные,в этом году уже я в них мед летом откачивала:). А мама с папой до сих пор носят. Дочке ее пара уже мала.
Ответ дляMetelitsa
Фото з сайту.
Вони як на мене не виглядають добротними
Тімберленди мають надійніший вигляд
Тимбы тоже есть) нормальные, но я бордовые не захотела, хоть и удобные, можно было забрать за 1600). А вообще я за Саломоном охочусь. Но его нигде нет, ни в секе, ни в обычных магазинах
Ответ дляЭлисо
Ну вот я думала что они должны быть типа Тимбов. Но они выглядят как китайская копия😆
Ответ дляPrervana
Да, многая обувь сейчас так выглядит. Особенно Пума. Вот и Найки уже стали такое качество делать. Думаю, надо смотреть только конкретные модели, а на фирму внимания не обращать. Я теперь перешла на Скечерс. Они тоже средне выглядят, но ходить в них сплошное удовольствие. Я все лето проходила в одной паре, сейчас похолодало, приходится переобуваться. Очень хочу ботинки себе их купить. Но пока есть обувь, так что ношу, что уже есть. На осень у меня Карримор, не промокают, очень удобные и довольно теплые. У них также есть и для спорта. Или уже купить Коламбию, так на несколько сезонов пригодятся.