Морковку дай• Изменено 29 сентября в 21:55
Что говорят ясновидящие/тарологи про контакт/высадку инопланетян в ноябре?
Если на генассанблеи ООН обсуждают, театру таки быть
Мій не такий• 29 сентября в 22:02
Ответ дляКубик Рубика
Говорят, что они прилетят и заберут нас из этого дурдома.
Лучше б они одного придурка забрали, а мы тут останемся 😁
Жена брата Админа• 29 сентября в 22:02
Ответ дляАтиква
Здравствуйте, скажите Вы когда то пользовались косметикой орифлейм?
Не видно что ли результат?
Кубик Рубика• 29 сентября в 22:03
Ответ дляМій не такий
Одним не отделаться. Среди 140 млн русских придурков большинство.
Мій не такий• 29 сентября в 22:04
Ответ дляКубик Рубика
Вы правы, ну хоть предводителя бы забрали
Mrs.Sexuality• 29 сентября в 22:06
Ответ дляМій не такий
Может он и есть рептилоид.
Маурита• 29 сентября в 22:07
Ответ дляТут как тут
В ТТ зайдите , там говорят. Одна пришмаленная про инопланетян, другая орет, чтоб все срочно, в том числе студенты выезжали из Чехии, Франции и Польши, боже и народ же верит, мамаши пишут как детей уговорить вернуться в Украину. Про инопланетян , вроде на конец декабря перенесли. Просидела в тик токе 15 мину, шо в духовке побывала
а зачем выезжать с Фр.Чех и Поль?
Мій не такий• 29 сентября в 22:08
Ответ дляМаурита
ну наконец-то я их жду с прошлого года)))пирог испекла
Так пирог уже того - подъиспортился😆
Тримбулька• 29 сентября в 22:09
Шановні форумчани! В жовтні планується висадка інопланетян.
Локація – під годинником на вокзалі. З собою мати паспорт і дрібні гроші без решти. Чоловіки стають в чергу першими, нарешті перетнуть кордон без довідок
Малинка• 29 сентября в 22:23
Так вот зачем вчера показывали две части Дня независимости)) Надо звонить срочно Уиллу))
Тут как тут• 29 сентября в 22:32
Ответ дляМаурита
а зачем выезжать с Фр.Чех и Поль?
Будет страшная эпидемия и война, последовательность не помню, не вникала. Она в снах все видит. Сказала, что тцк ей ещё в 2006 году снились или в 2009
БершкомангоЗар• 29 сентября в 22:39
Ответ дляMrs.Sexuality
Может он и есть рептилоид.
Рептилоиды умные, а этот моль 🤢
Морковку дай
• 29 сентября в 22:53
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ванга передрікла,що в листопаді 2026.
Гордон лично с ней общался, все опроверг и сказал что это всего лишь бизнес был, все на потоке, деньги приносила, не было там способностей
И она ни разу не говорила про инопланетян, не верьте в фейки
dahashutka19• 29 сентября в 23:02
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ванга передрікла,що в листопаді 2026.
Ви в курсі , що Ванга це вигаданий проект?
Бабайко• 29 сентября в 23:15
Ответ дляЮпитерная
Ніякої стабільності в світах, та шо ж таке
Не все бумаги о высадке они у себя подписали
Бабайко• 29 сентября в 23:16
Ответ дляКубик Рубика
На мясо и опыты
Ананомчикус• 30 сентября в 00:13
Ответ дляБабайко
На мясо и опыты
А мне страшно читаю и слышу шум самолёта. Понятно что все чушь, но страшно.
Цветочница• 30 сентября в 01:18
Это пиар компания для отвода глаз
Да, человечество идет к своему концу. Но не в инопланетянах дело.