Мафиозная• 29 сентября в 22:29
Кто в курсе похорон
Я уже писала, паспорт нашли, но вылезло другое, умер в больнице 74года, оказывается жена неофициальная, прожили 30лет, ребенок её. Возник вопрос что тело не отдадут, как же быть?
По документам они ему никто. Ещё вопрос на нём был депозит он ей при жизни написал доверенность, но он же умер , она сможет снять деньги или нет?
Мафиозная
• 29 сентября в 22:31
При жизни всё оформляли на неё, из имущества на нём ничего нет, но есть депозит
Вчителька з мікрорайону• 29 сентября в 22:32
Не може знімати гроші, бо довіреність анулюється в момент смерті
Мафиозная
• 29 сентября в 22:33
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А если банк ещё не в курсе, она завтра пойдет и снимет деньги?
Файно Замало• 29 сентября в 22:34
чому це тіло не віддадуть? навіть допомогу на поховання може отримати не родич, а той, хто поховав.
Вчителька з мікрорайону• 29 сентября в 22:34
Ответ дляМафиозная
То потім будь-хто може кримінальну справу на неї відкрити
Донька подруги• 29 сентября в 22:35
Ответ дляМафиозная
Та, может пойти и снять
Файно Замало• 29 сентября в 22:35
Ответ дляВчителька з мікрорайону
будь-хто це хто?
Мафиозная
• 29 сентября в 22:35
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Есть у него дети, но они не придут, вряд-ли будут подавать на имущество, нет ничего кроме депозита
Файно Замало• 29 сентября в 22:35
Ответ дляМафиозная
хай йде і знімає
Мафиозная
• 29 сентября в 22:40
Ответ дляЗамріяна
А без обеда? Зачем эти столы с выпивкой и ТД?
Без обеда 26-30тыс но это под ключ
Замріяна• 29 сентября в 22:41
Ответ дляМафиозная
Без обеда 26-30тыс но это под ключ
Делайте без обеда если хотите сэкономить
Ms. Iphone• 29 сентября в 22:46
Да сможет, точнее надо было снять в день смерти, я так снимала, пусть бежит снимать
Мафиозная
• 29 сентября в 22:54
Ответ дляMs. Iphone
И почему не кримировать...вообще шара будет
Это кремация
Valentina shop2020• 29 сентября в 23:08
Ответ дляМафиозная
Депозит не снимет до окончания срока.
В ее случае должна быть доверенность
Valentina shop2020• 29 сентября в 23:10
Ответ дляMs. Iphone
Что вы говорите ерунду,у депозита есть срок,и снять деньги можно только по окончанию
Ms. Iphone• 30 сентября в 09:31
Ответ дляValentina shop2020
Новых законов я не знаю, но до войны можно было снимать в любое время, только теряешь проценты, сколько положил.столькл и снимаешь, у меня был депозит
Мафиозная
• 30 сентября в 15:59
Ответ дляValentina shop2020
Депозит не снимет до окончания срока.
В ее случае должна быть доверенность
Окончание срока 3 октября, надеюсь банк ещё не в курсе что он умер и она с его паспортом и доверенностью пойдет и получит деньги, на помощь ещё не подавала, а после подаст на помощь, они тогда вроде паспорт забирают
Хомо_сапиенс• 30 сентября в 16:21
Ответ дляМафиозная
все правильно рассудили.паспорт действительно потом заберут