Хи хи, ну ну• 29 сентября 2025
Сколько абортов у вас было?
Хи хи, ну ну
• 29 сентября 2025
Ответ дляБабульція
Я народити неможу, які вже тут аборти?!
Так это же супер
Стебель березы• 29 сентября 2025
Сумно через таку несправедливість. Хтось не може завагітніти, а в когось аборти вимірюються певним числом.
Хи хи, ну ну
• 29 сентября 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
А у вас автор сколько было абортов? Давайте начнём с вас.
1, первая беременность была. Я чайлдфри
Чарівне зіллячко• 29 сентября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
44 года
0 штук
1 ребенок
0 штук
1 ребенок
44 роки
0 штук
2 дітей
0 штук
2 дітей
Біток чи ефір?• 29 сентября 2025
47 лет. 0 абортов, 2 детей.
Но тут было недавно подобный опрос . Много женщин 40+ отписало, что 0 абортов. Так автор темы доказывала, что такое невозможно :)
Янка-угомонись• 29 сентября 2025
Ответ дляСтебель березы
По вашей логике люди должны рожать нежеланных детей, чтобы вам не было обидно?
Янка-угомонись• 29 сентября 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
47 лет. 0 абортов, 2 детей.
А я наоборот видела тему, где многие писали что по несколько абортов, особенно в той теме, которая в топе сегодня. Там дама не может решиться на аборт
Янка-угомонись• 29 сентября 2025
У меня 0, по причине что я с ранних лет стала пить ОК для устранения обильных кд. На них невозможно забеременеть, если не пропускаешь таблетки и доза правильная. Потом на укол перешла, 25 лет в сумме. Когда делала перерыв то по обследованию повышенная фертильность. С удовольствием с кем-то поменяюсь на деньги)
Моя улюблена страшко• 29 сентября 2025
0. Я чайлдфри, поэтому у меня ни разу в жизни не было незащищенного секса
Хи хи, ну ну
• 29 сентября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Как связан незащищённый секс и чайлдфри?
Мастер Пис• 29 сентября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Хм...
Якщо треба пояснювати, не треба пояснювати. (с)
Багиня• 30 сентября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Что за тема?