Оновлена версія• 30 сентября 2025

Анализв в Сінево по НСЗУ зачем такая мега-конфиденциальность

Записываю по телефону маму 71 год на анализы, есть все данные, номер направления куча цифр. Просто записываю на день и время. Я ж не прошу результаты или какую-то информацию.
Услышали, что я дочка, сразу такие - Вы третья особо, мы будем говорить только лично с человеком.
При том, что в лаборатории они проверяют паспорт, чужой человек не пройдёт.
Зачем это?
Полгода назад там был оператор - пожилой мужчина, тоже неадекватно трепал нервы, уже не помню за что, как в поликнике ссср.
Прям я третья особа. Как банк какой-то. И то, в банке нет такого маразма, всегда за маму звоню и решают все вопросы
Аноним ФЕЯ• 30 сентября 2025
На сайте онлайн все сделайте
Сіточка• 30 сентября 2025
так онлайн можно записаться, я свекровь записывала, правда давно
автор Оновлена версія • 30 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
На сайте онлайн все сделайте
у нас два направления, выданные в разные дни. На сайте можно только на одно записаться и ещё я, случайно, маму записала в свой аккаунт, а отменить запись через сайт нельзя.
Потому пришлось звонить
Пампушечка• 30 сентября 2025
Ответ дляОновлена версія
Потому пришлось звонить
От і відповідь. Не май ви доступу, не наплужили б з акками.

Норм онлайн можна записатись.
Библиотекарь• 30 сентября 2025
Ну если мама недееспособная то это одно, а так - ну правила есть правила.
Точная копия плова• 30 сентября 2025
Оберіть іншу лабораторію якщо не подобається ця. По НСЗУ приймає не лише Сінево
Ответ дляПампушечка

Норм онлайн можна записатись.
Це мама. Я ж не маю доступів до аккаунтів чужих людей.
Мені, не потрібні чужі холестерини, чиї б вони не були
Пампушечка• 30 сентября 2025
Ответ дляОновлена версія
Яка різниця?
Ви достатньо натупили
Ответ дляБиблиотекарь
Я розумію. Але де логіка цих правил? І вже не вперше виставляють так, що я якісь шахрай, записую третю особу, не має мені що робити
Небалувана Галя• 30 сентября 2025
Ответ дляОновлена версія
В чем проблема ее записать с ее аккаунта?
Ответ дляНебалувана Галя
Не даёт записать, потому что её направление уже принято в работу
Ответ дляНебалувана Галя
Проблема не в этом, мы разберёмся.
Просто в самом сервисе и операторах
Качка в тапцях• 30 сентября 2025
Автор поддержу тот же маразм с некоторыми анализами и обследованиями, папа больной + в маразме, сам за себя уже толком не ответит адекватно и никуда не запишеться, а они мне такие, дайте с ним поговорить, в общем замкнутый круг и странности...
Ответ дляКачка в тапцях
Вот именно я об этом.
Небалувана Галя• 30 сентября 2025
Ответ дляОновлена версія
Проблема не в этом, мы разберёмся.
Просто в самом сервисе и операторах
В чем сервис?
Вы нарушила правила их политики, записали в свой аккаунт другого человека, вам это сказали
Качка в тапцях• 30 сентября 2025
Ответ дляОновлена версія
Вот именно я об этом.
У нас дошло до того что папа отказался от обследования пока с ним говорили, вот сижу не знаю что делать но это и пугает ибо стариков и так трудно лечить, а обследоваться надо (((
Ответ дляНебалувана Галя
В чем сервис?
правила политики...
есть здравый смысл. Записать старого человека на анализ, а официоз и пренебрежение, как они на чужого человека квартиру переписывают
Небалувана Галя• 30 сентября 2025
Ответ дляОновлена версія
правила политики...
Нет, вы со своего аккаунта не можете другого человека записать и это правильно
Ответ дляНебалувана Галя
В чем сервис?
То, что невозможно записаться и люди после звонков к ним возмущаются - это и есть сервис
Небалувана Галя• 30 сентября 2025
Ответ дляОновлена версія
Записаться можно, и довольно комфортно
Часть вопросов нельзя решить в телефонном режиме, это тоже ок
Ответ дляНебалувана Галя
Записаться можно, и довольно комфортно
Вы как владелец Синево, отмываете свою
Хотя видно сразу, что операторов на телефонной линии мало, они загнанные, задолбанные, что после разговоров с ними люди ощущают неадекват от всей этой компании Синево, а не комфорт
Небалувана Галя• 30 сентября 2025
Ответ дляОновлена версія
Вы как владелец Синево, отмываете свою
Я ценю сохранность приватности.
И это поля компании, в не минус
Не нравится, идите в другую клинику
А вот переходить на личности нет смысла
Ответ дляНебалувана Галя
Я ценю сохранность приватности.
И это поля компании, в не минус
Не нравится, идите в другую клинику
А вот переходить на личности нет смысла
Ок, все только и пытаются взломать Ваш код направления на мазок из піхви и записать Вас на него.
Действительно. Пусть надёжнее охраняют приватность. Молодцы
Небалувана Галя• 30 сентября 2025
Ответ дляОновлена версія
Радуйтесь последнему сливу в дии? Ведь безопасность это так неважно))
Remensa• 30 сентября 2025
Я своїх батьків завжди записую, ніколи такого не казали. Нормально записували
Луноходик_Ик• 30 сентября 2025
Х з я мужа записываю никаких вопросов, хотя явно понятно что не он на связи