Копирайторша• 30 сентября в 15:19

Закриття неба над частиною України

Пропонують закрити небо над частиною України
Трохи злякана• 30 сентября в 15:35
Ответ дляНу шо не так?
Удалено администрацией...
а что она не так сказала?, я вот с Днепра и желаю знать кто рисовал эту линию?)
Бодіпозітівна• 30 сентября в 15:36
Будут сбивать людям на головы...
Какой кошмар.
Сало не люблю• 30 сентября в 15:36
Ответ дляЩаслива Я
Многострадальная ЗУ ....
Просто погибает под ежедневными обстрелами...
Херсон, Харьков, Киев, Днепр- та то другое...
Одессу не пишу- она сейчас на передыщке в ожидании пиз..ца
Если они закроют запад , то он пострадает. Сбитые ракеты будут падать не известно куда.
Маска-0b9f• 30 сентября в 15:36
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Начинается
Аноним_Русалка• 30 сентября в 15:36
Ответ дляАдеКВАтная
Да, кладбищ нет.
Это вам русня рассказала а я вижу своими глазами что мы дом защищаем свой
Можу брикнути• 30 сентября в 15:36
Как хорошо, что есть ПВО. Теперь у каждой ждунихи есть «логическое» объяснение прилетов по жилым домам.
В начале войны им совсем сложно было. Когда были артобстрелы целых районов, например, Северной Салиовки в Харькове, где живого места не было, нечем было крыть. Сидели с языками в жопах. Или когда в Кременчуге по ТЦ прилетело прямиком. А теперь на каждый прилет есть объяснение, это не русские, это ПВО.
Бойцовская• 30 сентября в 15:36
Ответ дляАноним_Русалка
Марина, ты?
Трохи злякана• 30 сентября в 15:37
Ответ дляПасти Ла
почему не в ваше село?
извините! не подумала!!!))
АдеКВАтная• 30 сентября в 15:37
Ответ дляЛамборджини
Я надеюсь вашего мужа, сына, брата тцк скрутило в бус
Да, все равно они бессмертные
Пасти Ла• 30 сентября в 15:37
Ответ дляТрохи злякана
извините! не подумала!!!))
принято
Ну шо не так?• 30 сентября в 15:37
Ответ дляТрохи злякана
Блогер какой-то нарисовал, вы же не думаете что тут будут фото с совещания в штабе НАТО выкладывать. Как дети малые
Ламборджини• 30 сентября в 15:38
Ответ дляБойцовская
Марина, ты?
Манька она). Ее даже под анонимом видно
Ондатрова шуба• 30 сентября в 15:38
Ответ дляСало не люблю
Получается лучше лучше воевать на чужой территории чем на своей
Карма хамелеона• 30 сентября в 15:38
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Язык не отсохнет трындеть такое на Киев? Особенно после свежего обстрела
Не отсохнет. Пока Киеву грозила реальная опасность, пока русские стояли рядом - и на армию деньги давались в нормальных объемах, и солдаты были ’котиками’, а как отогнали, осмелели - и война уже не их, и денег на армию зажимать стали, и о воюющих плохо заговорили.
чаревна• 30 сентября в 15:38
Ответ дляТрохи злякана
Ещё не известно кому повезёт нам или тем чей зонтик раша пробить захочет. Для раши это ред флаг вмешательство в войну прямое.
Как страны НАТО будут распознавать летит на них или на Львов
Сало не люблю• 30 сентября в 15:38
Ответ дляМаска-0b9f
Принцип работы любого ПВО заключается в уничтожении цели или хотя бы изменении её траектории.В последнем случае цель попадёт,куда бог пошлёт.❗️У центрі Конотопа чоловік отримав кульове поранення в живіт через роботу ППО, — місцева влада

Людину доставили до лікарні і приступають до термінової операції.

Стежити за обстановкою в Сумах можна тут - t.me/Sumy
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Точно так же когда сбивают дроны надо прятаться , в зависимости от траектории полета пули ( если она выпущена под углом 40-45 градусов ) для человека находящегося за пару км она может быть смертельна.
Медсестричка• 30 сентября в 15:38
UAF це що
Трохи злякана• 30 сентября в 15:38
Ответ дляЛамборджини
вы не поняли..ее муж, сын, брат-крутят в бус)
АБВГДейка• 30 сентября в 15:39
Ответ дляМаска-0b9f
Ну і чому радіти?Тому, що більше смертоносних уламків посипляться людям на голови?
Удалено администрацией...
Йосип_молодий• 30 сентября в 15:39
Ответ дляТрохи злякана
летела б себе на кончу-заспу???
Туда реже летит чем на Польшу
Трохи злякана• 30 сентября в 15:40
Ответ дляСало не люблю
поэтому надо закрывать восток, что б падали не долетая Польши)
Бойцовская• 30 сентября в 15:40
Ответ дляЛамборджини
Манька она). Ее даже под анонимом видно
Марина это тоже в некотором роде Маня. Это та, что из Одессы МаринаМариана
Сало не люблю• 30 сентября в 15:40
Ответ дляТрохи злякана
У нас и без упавших ракет полно разрушений
Медсестричка• 30 сентября в 15:41
А чому Одеса прикрита а Дніпро ні, яка різниця?
Ламборджини• 30 сентября в 15:41
Ответ дляТрохи злякана
Ну разве что
Я очень надеюсь что к тцкшникам и их женам прилетит огромный бумеранг
Ну шо не так?• 30 сентября в 15:43
Ответ длячаревна
Ред флаг? А что они сделают? НАТО надо было их порты и нефтяные терминалы давно разбомбить, и сразу бы война закончилась

Следующее что будет - создание опасности аварии на Запорожской АЭС, вот увидите
ПочтальЁнша• 30 сентября в 15:43
Ответ дляСтриптизерка
А чого ви вирішили, що ракета попаде в аеродром, а не в ваш будинок?
Они ж по мирным не стреляют. Им так говорят. Про Охмадет только забыли
Трохи злякана• 30 сентября в 15:44
Ответ дляНу шо не так?
мне со штабу НАТу не надо..мне интересен сам принцип рисования, где то на просторах Неньки рисуют какие-то закрытия неб..кто эжти люди???)))
чаревна• 30 сентября в 15:44
Ответ дляНу шо не так?

Уже вчера про АЭС писали, что незабаром станет щось жахливе. Уже не обращаешь на такие периодические заголовки внимание
Ух яка ж Я• 30 сентября в 15:44
Ответ дляКарма хамелеона
Удалено администрацией...
Ви зовсім вже? Мій район Києва весь побитий стоїть. Ми точно памятаємо про войну, і ще не скоро забудемо. Точніше ніколи