Копирайторша• 30 сентября 2025
Закриття неба над частиною України
Пропонують закрити небо над частиною України
Ольга-3882• 30 сентября 2025
Ответ дляМедсестричка
А чому Одеса прикрита а Дніпро ні, яка різниця?
туда французы вроде хотят)
Графиня Шезвездицкая• 30 сентября 2025
Ответ дляМедсестричка
Ну.. про прикрытие Одессы не перегибайте..
Татьяна-57fb• 30 сентября 2025
сколько можно слушать это вранье каждый раз сколько лет уже , то леопарды то ху я ..ды , то закрыть небо , хватит уже этого всего, я не навижу этих мразей убийц и воров и зеленых и кацапов всех вместе особенно зеленую мавпу с гранатой которая никто и считает что он президент да он тухлый уже просроченный давно и почему оно решает что все должны это терпеть, и без конца дрочит старую кацапскую мартышку пукина а мы потом получаем желаю зеленскому чтоб его постигла судьба Кенеди и разнесло ему его клоунско наркоманскую бошку , а потом люди опомнятся и скажут а чего мы столько это все терпели , посмотрите на отношение к простому народу и солдатам и к их матерям и женам у которых погибли родственники на войне или покалеченных людей который подарили зеленскому свои руки и ноги неужели все солдаты такие запуганные этим ишаком что ждут разрешения вернуться и они почему то быстро кончаются как спички сгорают или что то подобное за ради чего это все ? не пишите мне лучше ничего мне посрать на эти все баны у меня забрали едиственого ребенка который помогал мне выжить лечил меня и оплачивал квартиру ,, а я больная и мне нужен сейчас уход вот так и угробляют семьи ни за что , или убивают детей в кровати ночью и все думают меня пронесло но если так будут продолжать все время то это будет с каждой семьей я не сплю каждую ночь и слушаю и мне все время снится что пришел мой сынок вскакиваю а его нет телефон забрали еду не дают и завезли за 300 км от дома в палатку и посадку в поле я думаю что больше его никогда не увижу просто умру от своей болезни он все время у меня перед глазами ,я в таком горе и отчаянии что я не хочу жить теперь
Маска-0b9f• 30 сентября 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Так ничего и не решилось с вашим сыном?
Татьяна-57fb• 30 сентября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Так ничего и не решилось с вашим сыном?
все решилось я сегодня звонила в полицию и хотела чтоб приняли заявление и пришли разобрались они не пришли и сказали что он здоров в 49 лет и готов погибнуть за родину . это все вранье никто даже не учитывает что я онко больная есть все документы и анализы . когда он позвонил второй раз пару минут сказал что таблетки от давления у него забрали и он лежит, я сказала просись в больницу а он сказал что тут поле и посадка какая больница , и там много таких кого поймали на улице в палатке на земле и в туалет их выводят 2 раза под деревья и нацеливают оружие телефон у него сразу забрали и все а зарядное дома только надеюсь на одно когда убежит но 300 км не реально пройти пешком домой разве только если несколько решится человек на попутках это хуже чем кацапский плен и дают очень мало воды пить а у него еще и дибет 2 го типа сахар 10 дома он корректировал диетой а теперь что выживет в таких условиях только молодой и здоровый
Ответ дляТатьяна-57fb
зачем вы скопировали это с вумен ру?там такое мама эсвэошника пишет и ей все сочувствуют.пуйло загребло на войну пацана
Ответ дляТатьяна-57fb
а вы с донецка или луганска или из россии?зачем с вумен ру копируете тексты?
Татьяна-57fb• 30 сентября 2025
я с Одессы ничего не копирую у нас за окном льет дождь проливной целый день. а он в одной футболке и летниз джинсах и тонкой спортивке уже прошло 4 дня вот вам фото я сделала вчера когда плакала у меня пошла кровь сноса там где опухоль я просила не писать мне гадости кто не верит идите дальше
Ответ дляТатьяна-57fb
а при чем тут зеля если пуйло донецк луганск оккупировал и на бойню первыми отправил ?и вы теперь ноете что сына загребли.надо было не вестись на вранье путина
Ответ дляSvetrise
оху… разделите людей.
там где закроют люди, а где нет, это кто такие же граждане Украины или только просто рабы для тцк, налогов..
власть против народа, что еще нужно что это это понять.
вы сначала посмотрите как кремлевская власть поиздевалась над жителями донбаса .оккуепировали на убой отправили пока москва жирует
Ответ дляSvetrise
оху… разделите людей.
вы сначала посмотрите как пуйло кинул белгород курщину а москва ржет и жирует
Татьяна-57fb• 30 сентября 2025
вот фото а потом еще больше и я лежала так чтоб не запачкать подушку раньше это тоже было но вчера сильнее новоутворення растет на виске оно у меня справа я плакала и думала что это сопли а потом увидела что кровь
Ответ дляalinskana
вы сначала посмотрите как наша власть издевается над людьми. мне пофиг что там, это не моя страна. мне важно, что для нас делает през95 и его недокоманда, а делает она страшные вещи, безнаказанно.
Ответ дляТатьяна-57fb
скажите путину спасибо .мы то тут при чем
freedom_2015• 30 сентября 2025
Ответ дляSofia2008
Захид, Киев...
А думала Днепр, Запорожье
та не хвилюйтесь ,це ж нато .Вони не закриють небо навіть над поляками і естонцями .Київ буде страждати і західна частина ,можете не переживати
Ответ дляalinskana
вы про то как наших ребят бросили на их сторону умирать и оставили там, за это никто не будет нести ответственность. супер операция военная получилась, да? а вы все пытаетесь зомбировать оставшихся.
Ответ дляSvetrise
не вижу ничего страшного-мы живем не хуже россиян с их ресурсами.вы посмотрите на донецк без воды бедгород без света курщину в руинах и луганск в чеченцах с донецком ибо пуйло всех мужиков на эсьвэо отправил где они благополучно и задвухсотились
Татьяна-57fb• 30 сентября 2025
кто не верит не отвечаю просто не хочу и без вас хуево не знаю как я сегодня буду опять ходить всю ночь в комнате сына целовать его вещи бедный мой Серенький мой любимый мальчик сынок он такой красивый у меня даже уже не молодой за что нам такое вот мы расстались наверно насовсем
Ответ дляSvetrise
вы сначала посмотрите на россиян рабов тупое стадо безвольное а могли бы жить как арабские шейхи если б адольф путин не воровал.москва жирует регионы нищают
freedom_2015• 30 сентября 2025
які чудові люди в країні ,вони після вигаданої інформації про не дай боже закрите небо над частиною країни переживають більше ніж за міста після обстрілів .Можете не хвилюватися ,ніхто нічого не зробить
Але навіть цікаво як ті що завелись уявляють собі закрите небо? бажання золота рибка виконає і вищі сили будуть берегти ?