Карма хамелеона• 11 сентября в 08:57
На кого можно быстро переучится, когда очень нужна работа?
Вопрос в этом, хочется в течении 2-3 месяцев освоить новую профессию, возможно ту что можно будет делать удаленно и зарабатывать на этом, до этого работала офис менеджером поняла что не моё и хочу радикально сменить область занятости. Что бы вы посоветовали, особенно если работа позарез нужна а совсем новичков никуда не берут вместе с обучением ??? Возможно сами имели такой опыт и знаете точно на какие курсы можно пойти или где обучатся??
успокойте_Меня• 11 сентября в 09:04
- штукатур, 3 місяці
В теорії із такою професією швидко роботу можна знайти
Сорока-ворона• 11 сентября в 09:05
Ответ дляКумедний ґудзик
клининг )))
Мне кажется это самое подходящее. Научиться можно за 2-3 мес мне кажется.
Пацан к успеху шел• 11 сентября в 09:06
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нохті робить
Во первых это не удалённо) во вторых новичков сразу после курсов тоже не хотят брать, потому, что скорость низкая и качество так себе. Идти в салон по типу ’парикмахерской’-эконом класса там клиентов мало, надо сидеть ждать и за целый день может быть аж ни одного, ну и отдать надо половину, те за целый день может быть от 0 до 200 грн.
Сорока-ворона• 11 сентября в 09:06
А вообще почти ничего не принесет деньги за это обучение. Это ни о чем. Ну не деньги а копейки будут..
Дверной_Проем• 11 сентября в 09:16
Ответ дляСорока-ворона
Учиться уборке ?)
Сижу_и_плачу• 11 сентября в 09:17
Ответ дляуспокойте_Меня
- штукатур, 3 місяці
+1 к строительно-ремонтным профессиям. Это не удалённо, правда)
И физически тяжело. Но заработок хороший, а если руки из нужного места, то научиться не сложно.
НеВРотик• 11 сентября в 09:23
Ответ дляСорока-ворона
Чтобы делать работу качественно надо иметь опыт
А где его взять, если не берут нигде?
Мию вікна у мороз• 11 сентября в 09:43
Ответ дляДверной_Проем
Учиться уборке ?)
Не те, щоб вчитися, але цю справу треба любити. Я зараз виплачую кредити, то не знайшла іншого варіанту, як робити прибирання на вихідних. І оскільки я початківець, то завджи питаю думку клієнтів, як вони обирають постійних прибиральниць та чим незадоволені. Основне що клієнти кажуть- вона не бачить, де прибирати))
Я наприклад, бачу, де потрібно прибрати і не пройду повз.А інші не бачать та вважають шо так піде. Тому їх міняють.
Ну і звісно, є багато нюансів прибирання, яким семе вчишся в процесі роботи вже. Це тільки здається, що прибирання це просто ’махати ганчіркою’
Железобетон• 11 сентября в 09:48
Ответ дляДверной_Проем
Учиться уборке ?)
Конечно , я номер в гостинце 22 м за 35 минут
я Кукарача• 11 сентября в 10:11
По місцю проживання шукайте виробництво.
Скрізь майже беруть учнями з подальшим працевлаштуванням.
Йдіть в таксі,тут без досвіду
Біток чи ефір?• 11 сентября в 10:36
Автор, удаленка это сложно в вашей ситуации. Или перепродажа. А чем работа офис-менеджера вам не подошла? Как раз без особых знаний и опыта люди работают. Это обычно все могут
Сорока-ворона• 11 сентября в 10:55
Ответ дляДверной_Проем
Учиться уборке ?)
Мне говорила знакомая клининг это не уборка дома.
Одна знакомая сказала у них проверяли каждый см
Сорока-ворона• 11 сентября в 10:56
Ответ дляНеВРотик
А где его взять, если не берут нигде?
Берут но там будет маленькая ЗП
Сорока-ворона• 11 сентября в 10:56
Ответ дляМию вікна у мороз
Згодна
Сорока-ворона• 11 сентября в 10:57
Ответ дляЖелезобетон
За сколько научились?
Сорока-ворона• 11 сентября в 10:57
Ответ дляя Кукарача
Йдіть в таксі,тут без досвіду
В такси водителем 3 года..
Машина своя не выгодно
Машина их тоже
Это надо начинать с подработки
Машина своя не выгодно
Машина их тоже
Это надо начинать с подработки