Где тут 0?• 30 сентября 2025
Чоловік хоче, щоб змінила роботу на більш оплачувану щоб більше вкладала в сім´ю
Я оце і думаю мені це треба чи ні. Мені треба більш напружуватися, більше нервувати, менше бути вдома щоб що? Домашня робота була є і буде ніхто їх з мене не зніме.
Ви би змінювали при таких вводних?
Результат:
вже голосів:
160 (86.49%)
Ні
25 (13.51%)
Так
Где тут 0?
• 01 октября 2025
Ответ дляПишущаяся
Ой, блін це мій брат(((
Дядьку 35! Бажання: пахає вдома, на роботі, займається дітьми, красива та струнка, весела і беззаботна.
Слава Богу він сам !
Автор, краще без чоловіка. Вам реально самій мало треба. А пахати, щоб він більше зʼїв чи кращого, таке собі))))
Слава Богу він сам !
Для этого треба мати своє особисте житло, а з цим проблема
Где тут 0?
• 01 октября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А вы тут при чем? Пусть найдёт женщину которая будет убирать если вы заняты по работе
Ну деньги ж есть пусть жена и наймет, она ж не может.
Где тут 0?
• 01 октября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если жена равноправный член семьи и должна вносить такие же деньги как мужчина значит и мужчина как равноправный член семьи должен столько же убирать и столько же готовить кушать
Когда я начну приносить столько сколько муж тогда и имеет место быть этому обсуждению, а пока...
Где тут 0?
• 01 октября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В ремонте должен участвовать собственник жилья. Всё.
А где это прописано? А не собственник просто должен жить? Или платить за аренду? В таком случае?
Вбигудях• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Как же мне Вас жаль..... Искренне, от души, как женщину....
Видимо Ваш сраный (не побоюсь этого слова) муж обработал Вас так, что Вы уже и сами начали верить в то, что Вы не женщина, а хз кто. Какая-то непонятная ржавая машина для зарабатывания денег. И если она сломается (заболеет) - не выбросят на помойку.
Автор, семья это другое. Настоящая семья. Семья это не рыночные отношения, как на работе, где собралась толпа чужих друг друг другу людей и зарабатывает деньги. И кто больше.
Автор. Семья - это обоюдное уважение, взаимопонимание, доверие, поддержка, взаимовыручка, забота любовь и доброта.
Ваш муж не видит в Вас женщину. Это ужас просто. Ни в одной семье, где у мужчины есть хоть капля уважения к своей жене - не стоят такие вопросы. Мужчина наизнанку вывернется сам, чтобы угодить своей женщине. Даже если он имеет группу инвалидности.
Ни один адекватный мужчина не поставит женщине такие условия, как наставил Вам их Ваш муж. Мне просто страшно, реально страшно читать то, что Вы пишете.
Насколько сильно он Вас обработал в нужную ему сторону, для использования Вас в материальном плане, в его целях....
У Вас или примера нет нормальных семей, как мужья нормальные себя ведут с женами, или я не знаю.
Но Ваш муж это ужас. Даже не повернулся бы язык его назвать мужем.
Это не семья, не муж.
В семьях где царит обоюдное уважение такие вопросы не стоят ’если один там живёт, значит другой должен платить за проживание’.
Ужас. Ужас. Ужас.
Пришел бы он к другой женщине и такое заявил - летел бы он и переворачивался.
Но он видимо уверен уже что с Вами так можно. Нет слов.
Где тут 0?
• 01 октября 2025
Ответ дляВбигудях
Это не семья, не муж.
Ужас. Ужас. Ужас.
Да нет. Я все это понимаю. Уже меня никто не обрабатывает. Вовремя я опомнилась.
Просто реально слушать смешно когда меня попрекают зарплатой при том что реально вокруг много знакомых наоборот говорят чтобы жена сидела дома потому что страшно ж война и в таком роде. А у меня все наоборот. Будто я не женщина а мужчина.
Где тут 0?
• 01 октября 2025
Ответ дляВбигудях
Это не семья, не муж.
Ужас. Ужас. Ужас.
Да кстати проскакивало как то типа в шутку что с меня ж типа взять нечего надо другую . Не кружу денег мало зарабатываю раньше ж больше
Оно ж прёт изнутри и сам не замечает что несёт. Обычно так женщины про мужиков говорят...а тут.. да стыд и позор и не краснеет
Где тут 0?
• 01 октября 2025
Ответ дляВбигудях
Это не семья, не муж.
Ужас. Ужас. Ужас.
Да мне в принципе именно условия никто не ставит больше упреками он пытается как то подняться что ли. Просто я вижу уже это со стороны и на воспринимаю всерьез. Как то научилась не обращать внимания что ли.
Где тут 0?
• 01 октября 2025
Ответ дляВбигудях
Это не семья, не муж.
Ужас. Ужас. Ужас.
А он бы не пришел к другой женщине ему изначально видно только такая подходит.
А так получается жена на шее ребенок все деньги на них((( на себя не остаётся( не порядок.
Вбигудях• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Да он понимает просто что пришел бы он к другой женщине и сказал бы ’денег мало, другую надо’ (в ’шутку’ как Вы говорите), то за такие ’шутки’ он бы у нормальной женщины вылетел бы в окно.
Потому что этого ужаса никто терпеть не стал бы. Потому что он Вас не только не уважает, а и открыто насмехается над Вами.
Автор, Вы в первую очередь думайте о себе и решите для себя нужно ли Вам это в принципе, жить с таким. Потому что это я даже не знаю как назвать.
Он Вас воспринимает похоже не как женщину, а как какого-то лоха-братана безголового, с которого можно тянуть деньги, а Вы все стерпите.
Автор, нельзя так. Нельзя такого позволять мужчине. Здесь уже Ваша вина что Вы ему позволяете так вести себя с Вами.
Но тормозов у него нету судя по всему. И мозгов нету.
Будьте умнее.
Вбигудях• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Ваш видимо жлобяра нереальный просто. От того у него такое и внутри. Вот реально, читаю и страшно представить даже.
У меня и у моих знакомых мужья работают (если есть бронь), или он может безопасно ходить на работу, жены работают то или на платья себе зарабатывают и на маникюр или сидят дома. Мужья (если они любят и уважают свою женщину), то они ее максимально оберегают.
Знаю пару случаев, когда нету брони и мужчины прячутся. Жены работают, но никто никаких ’денег ещё больше’ не требует, живут как есть, выкручиваются итд. И мужья всячески помогают по дому итд.
Ну то есть, есть взаимное уважение какое-то у людей.
А у Вас придурок какой-то, которому кроме денег ничего не надо и он вообще не понимает что вокруг происходит.
Уйдите от него - пусть хоть с пол годика сам поживет на СВОИ деньги. Пусть его попустит немного.
Я бы на Вашем месте ни копейки не дала. И пусть бы максимально тратил свои. Вы конечно услышите о себе много нового и интересного, потому что жлобу расставаться со своими деньгами невыносимо, но вот проведите такой эксперимент.
Поверьте, Вы не потеряете ничего. В любом случае. При любом исходе.
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
А роботу?
Если вас устраивает зарплата и работа, нет
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Ні цього всього не буде.
Так нафига вам такой муж? Может в тцк его сдать?
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Тому що він звик що кухня і прибирання це робота жінки
А вы привыкли, что финансы это работа мужчины, а женщина на работу ходит выгуливать платья
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Те що я скажу нічого не вирішить. Ніхто клінінг замовляти не буде в доставку їжі теж. Ну і клінінг може я і замовлю - гроші ж є
Тогда просто йогуртами и овсянкой кормите мужа )
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Якесь забезпечення ну таке не особо базове. Теж працюю і себе забезпечую. Витрачаю свою зп і на родину і на себе.
Тратьте на себя и ребёнка. Мужа посадить на овощные котлетки )
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Він не рве це точно. Хай змінює жінку чи роботу мабуть..його ж не влаштовує.
Скажите, что вы нашли ему работу- и работодателя в виде тцк ) платить будут, помрет - вы как вдова героя
Где тут 0?
• 01 октября 2025
Ответ дляВбигудях
Будьте умнее.
Да не вылетел, а остался бы просто сам( и наверно не один раз и должно не мог бы понять что ж такое.
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Він хоче щоб однаково заробляли, а хатні справи як і були. А я якось не згодна бо хатньої роботи завжди багато. Якщо за 6 денним графіком робити нічого не встигатиме або треба буде о 5 ранку вставати і пізно лягати.
В тцк сдайте, а сами в Европу
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Грошей багато не буває це раз в правда я заробляю менше чоловіка. Ремонти теж можуть бути шпалери поклеїти а може бути більш капітальні і гроші різні. На такі потреби і не вистачає і чоловік намагається вирішити їх таким чином як зміна роботи жінки.
А жильё чьё?
ЛюбимаЯНЬ• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Л-логика. Просто жить. Если муж берет за аренду то это не муж а арендодатель. А с арендодателем секса нет и готовит он сам. Убиратт только в своей комнате а места общего пользования по очереди
Где тут 0?
• 01 октября 2025
Ответ дляВбигудях
Будьте умнее.
Да уже сколько времени ничего с меня не вытянет, на одном месте все у него. Нет у меня денег нечего брать))))
Бывает пытается повесить на меня что-то , научилась говорить денег нет. То счёт какой-то , видно пробует границы...и удивляется
Где тут 0?
• 01 октября 2025
Ответ дляВбигудях
Да нет, ему легче будет без меня финансово, меньше расходов, в другом вопросе не знаю, наверно не задумывался
Но у него реально есть пунктик...жена должна приносить домой деньги.
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Часто в разговоре упоминает тех, у кого жена больше получает.
Типа да у него жена ж зарабатывает, не то что ты.
Хотя ну вот сами рассудите, откуда точная инфа о доходах людей?
Скажите, что у них у мужья адекватнее
ЛюбимаЯНЬ• 01 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Морковные
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Ну вообще просит участвовать в ремонте. И да я к этому жилью документально не имею отношения , но я ж там живу.
Либо если жена начнет больше зарабатывать договориться пусть кормит а он уже на ремонт насобирает, но в любом случае с ЗП жены проще чем без нее
Жена как равноправный член семьи должна вносить также деньги как и муж..поэтому ничего удивительного.
Скажите, что вы не будете ремонтировать не своё жильё- в стране война, прилёт может быть
Где тут 0?
• 01 октября 2025
Ответ дляПетриківна
В тцк сдайте, а сами в Европу
Кому мы там нужны.
Где тут 0?
• 01 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Европа социал
Сдать в тцк мужа, его прибьют и вам делить не придётся