Где тут 0?• 30 сентября 2025

Чоловік хоче, щоб змінила роботу на більш оплачувану щоб більше вкладала в сім´ю

Я оце і думаю мені це треба чи ні. Мені треба більш напружуватися, більше нервувати, менше бути вдома щоб що? Домашня робота була є і буде ніхто їх з мене не зніме.
Ви би змінювали при таких вводних?
Результат:
вже голосів: 185
160 (86.49%) Ні
25 (13.51%) Так
автор Где тут 0? • 30 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна
Тобто щось таки робить. Може ви його частку хатньої роботи обісцінюєте ? Не до ідеалу ж.
Небагато робить дуже не багато
автор Где тут 0? • 30 сентября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Не завжди це так
Я працювала в дитячому садочку за копійки, чоловік весь час говорив що дешевше дома сидіти. Через якийсь час він дізнався про вакансію в приватному садочку, куди ходила його дитина. Я почала заробляти в 4 рази більше, дітей в групі в в троє менше, і в обов´язки входить виключно навчання дітей, все інше (годувати, одягати, допомагати мити руки) роблять молодші вихователі.
Я менш втомлена і більш задоволена
В мене так не выходить. В мне все прямо пропорційно - більше роблю більше заробляю
ПочтальЁнша• 30 сентября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Муж вообще палец об палец дома не ударит?
Наверное, муж на 2-х работах пашет.
автор Где тут 0? • 30 сентября 2025
Ответ дляВбигудях
Прочла Ваши ответы - поняла что муж Вами вертит как хочет ради своих целей каких-то. Не ведитесь на его манипуляции. Он офигел вообще уже.
Я більш прислухаюся до своєї інтуїції, як зрозумію зо пора йти далі буду шукати поки що ні
Вбигудях• 30 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Правильно. Не слушайте его и не ведитесь. Делайте как Вам удобно.
автор Где тут 0? • 30 сентября 2025
Ответ дляВбигудях
Я Вас огорчу. Он не видит в Вас женщину, судя по всему. Что это за постановка вопроса жене: ты должна больше зарабатывать??
Ну чтоб поднять уровень семьи как выше написали
Вбигудях• 30 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Ну так это его задача, а не Ваша.
Я не знаю среди своих знакомых пар ни одного мужчину, который бы поставил своей жене такое условие, честно.
автор Где тут 0? • 30 сентября 2025
Ответ дляВбигудях
Ну так это его задача, а не Ваша.
Я видела подобные семьи, но там и муж впахивает.
автор Где тут 0? • 30 сентября 2025
Часто в разговоре упоминает тех, у кого жена больше получает.

Типа да у него жена ж зарабатывает, не то что ты.

Хотя ну вот сами рассудите, откуда точная инфа о доходах людей?
Вбигудях• 30 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?

Ужас какой.... Вы у него вместо лошади, а не жена, судя по всему. Откуда у него такая жадность к деньгам?
Что значит ’жена больше зарабатывает?’ Сколько может, столько и зарабатывает обычно....
автор Где тут 0? • 30 сентября 2025
Ответ дляВбигудях
Да и я так думаю. Не знаю какая то жадность и правда.

При любом удобном случае это упоминается. Мол они скоро то тот то то купят у них же денег много там же жена получает и в таком роде.

Почему он не думает, что жена там себя любит пойдет вещей косметики маникюр педикюр чего-то он решил, что жены отдают мужьям на ремонты и прочее.
Вбигудях• 30 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?

Он у Вас хоть зарплату Вашу не забирает?
Горня капучіно• 30 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Як жінка почне заробляти тоді буде все зробиться за його поняттям
Тобто проблема не в роботі
автор Где тут 0? • 30 сентября 2025
Ответ дляВбигудях
Не знаю была б его воля может и забрал бы. Нет у меня ничего не заберёт, не отдам. У него нет доступа к счету и карте. Я не посвящаю его. Примерное знает точное нет.
Горня капучіно• 30 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Ще раз: де ви працюєте? На заводі чи що
Горня капучіно• 30 сентября 2025
Ответ дляВбигудях
Ну так это его задача, а не Ваша.
Може того, що не маргінали в оточенні
автор Где тут 0? • 30 сентября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Ще раз: де ви працюєте? На заводі чи що
У меня были разные работы. Где денег больше занятость больше.
Вбигудях• 30 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Правильно. Собирайте себе подушку втихаря от него. И его трусите как грушу по возможности (хотя такого фиг потрусишь). Трындец какой-то у Вас, а не муж.
Горня капучіно• 30 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Охоронець в АТБ...
Вбигудях• 30 сентября 2025
Автор, а у Вас есть доступ к его карте?
автор Где тут 0? • 30 сентября 2025
Ответ дляВбигудях
Да там особо и не потрусишь. Кто кого называется.
На счёт подушки знаю. На контроле.
автор Где тут 0? • 30 сентября 2025
Ответ дляВбигудях
Автор, а у Вас есть доступ к его карте?
Нет доступа. Он даёт мне деньги каждый месяц , мы договорились, но именно доступа нет.
Невгамовна• 30 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Так если он не знает вашу зп, что он требует поменять/увеличить?
автор Где тут 0? • 30 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна
Примерно знает, оно ж то и заметно. Видно когда большая когда маленькая.

Крупные покупки на нем, говорит давай на то давай на се, я ж говорю нет у меня.
Вбигудях• 30 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Боже какой ужас
Гнать его сраным веником, найти себе нормального мужика и наконец устроить свою жизнь как надо ВАМ, а не кому-то.
Никогда не ведитесь на поводу ни у одного мужика-манипулятора и будет Вам счастье в жизни
Вбигудях• 30 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?

Боюсь спросить что это за крупные покупки)))
Автор, не будьте лохом.
жінка незаміжня• 30 сентября 2025
Я сама хочу больше зарабатывать, чтобы тратить на себя любимую, больше. Для этого учусь, муж и дочка понимают, активно участвуют в домашних делах. Они знают, если я устала, могу лежать и мне пофиг, сами найдут поесть и уберут. Учусь для того, чтобы работать так же, а получать больше. Заинтересованы все
Вбигудях• 30 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?

Он с нашей планеты?)))
Он считает что женщина все заработанные деньги должна мужу на ремонт отдавать?))
А себе и трусов не сметь купить??
Где вы таких дебилов находите?
автор Где тут 0? • 30 сентября 2025
Ответ дляВбигудях
Он с нашей планеты?)))
А себе и трусов не сметь купить??
Где вы таких дебилов находите?
Не знаю, наверно ж если зарабатывает то отдаст, а так вообще не отдаст. Поэтому надо давить на жену чтобы меняла работу тогда ремонт сдвинется с месте
Вбигудях• 30 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Хоть не в его жилье он у Вас требует делать ремонт?