Где тут 0?• 30 сентября 2025

Чоловік хоче, щоб змінила роботу на більш оплачувану щоб більше вкладала в сім´ю

Я оце і думаю мені це треба чи ні. Мені треба більш напружуватися, більше нервувати, менше бути вдома щоб що? Домашня робота була є і буде ніхто їх з мене не зніме.
Ви би змінювали при таких вводних?
Результат:
вже голосів: 185
160 (86.49%) Ні
25 (13.51%) Так
автор Где тут 0? • 01 октября 2025
Ответ дляВбигудях
Этот пунктик перекрывает все его хорошие качества автоматически.
Судя по тексту мужа у Вас нет..
Он Вас уже полностью обработал в нужном ему направлении. Вы уже мыслите как он.
Мыслю я хорошо , но пишу не всегда то что мыслю.
Вбигудях• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Просто всегда помните о том, что если деньги нужны будут Вам (например на здоровье итд), то это будут исключительно Ваши проблемы. Ваш муж сделает вид что Вас не существует. Я знаю такие реальные истории.
Когда он тянет бесконечно с нее деньги, и она даёт потому что ’мы же семья’ и все такое, но когда что-то случается у нее - он делает вид что ее никогда не существовало.
автор Где тут 0? • 01 октября 2025
Ответ дляВбигудях
Да это я уже поняла. Куда там мое здоровье, он и своим не особо занимается.
автор Где тут 0? • 01 октября 2025
Ответ дляВбигудях
Был момент когда я прозрела. Поэтому все же рассчитывать придется на себя. Дай бог чтобы все ок было.
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Я не понимаю жить за социал..
Ну выучите язык и на работу пойдёте
Но я не понимаю, как можно жить и спать с пополамщиком
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Не знаю кому там нравится статус вдовы мне точно нет
Вам ещё не настолько противен ваш муж? Без него вам было бы лучше
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Где его применять?
В Германии
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо не подходит
Норвегия, Дания, но языки сложные
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Мы живём в нем вместе
Кто хозяин жилья? Муж или его родственник?
Петриківна• 01 октября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Л-логика. Просто жить. Если муж берет за аренду то это не муж а арендодатель. А с арендодателем секса нет и готовит он сам. Убиратт только в своей комнате а места общего пользования по очереди
Именно
Нашли в капусте• 02 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Ну вроде как всё ж хотят жить в ремонте и красоте то почему кто то должен участвовать в кто то нет.
Кто записан владельцем или наследник,тот и оплачивает ремон,остальные не при чем