Где тут 0?• 30 сентября в 19:38
Лечение паразитоза
Кто проходил?что вам назначили? Переживаю за ребёнка. Мне как контактному тоже назначили, но 3 дня , а ребенку 20
Где тут 0?
• 30 сентября в 19:57
Ответ дляGirlSuper
Какие глисты и лекарства ?
Лямблии и токсокароз.10 дней Макмирор и 10 дней Альдозол. Мне 3 дня альдозол одновременно с секнидокс
Наверняка• 30 сентября в 20:05
Ответ дляГде тут 0?
Как определяли паразитов?
Где тут 0?
• 30 сентября в 20:16
Ответ дляGirlSuper
Токсокары по крови только
У ребенка и кровь и кал
Где тут 0?
• 30 сентября в 20:16
Ответ дляФайна_зупка
Жесть.Бедная печень.
Вот. Поэтому тему и создала. Бетаргин ещё назначили. Так понимаю для печени
Где тут 0?
• 30 сентября в 20:18
Ответ дляGirlSuper
А ну всё правильно
А какие симптомы ?
Сыпь на плечах. Высокие эзинофилы. Обожает мучное.
Наверняка• 30 сентября в 20:18
Ответ дляGirlSuper
Токсокары по крови только
Гастроэнтеролог говорила кал для определения паразитов сдавать , поэтому уточняю
Где тут 0?
• 30 сентября в 20:19
Ответ дляНаверняка
Мы сдавали не одну порцию. Инфекционист в поликлинике направил к паразитологам. Точнее чем у них анализы никто не делает
Наверняка• 30 сентября в 20:20
Ответ дляГде тут 0?
И такие врачи есть
паразитологи
Где тут 0?
• 30 сентября в 20:20
Ответ дляНаверняка
И такие врачи есть
паразитологи
Вы сталкивались с лечением паразитов?
Наверняка• 30 сентября в 20:22
Ответ дляГде тут 0?
Вы сталкивались с лечением паразитов?
Кровь и кал сдавали, не подтвердились
Где тут 0?
• 30 сентября в 20:22
Ответ дляНаверняка
Кровь и кал сдавали, не подтвердились
А у вас какие симптомы были? Почему решили сдавать?
Наверняка• 30 сентября в 20:24
Ответ дляГде тут 0?
Гастроэнтеролог назначила при жалобах ребенка на тошноту.
Делали также узи и другие анализы сдавали. Ребенку подруги назначали схему лечения от глистов и лямблий, но там сначала назначали желчегонные, а потом уже препараты типа альбендазола
Где тут 0?
• 30 сентября в 20:25
Ответ дляНаверняка
А мне лично моя гастро махнула рукой ой они у всех есть. А решить проблему с не усвоением железа не могу. Прочитала что лямблии этому способствуют
Файна_зупка• 30 сентября в 20:26
Ответ дляГде тут 0?
Я тоже обожаю мучное..Да и кто нет. Разве симптом??А вес, сон нормально?
Наверняка• 30 сентября в 20:28
Ответ дляГде тут 0?
Наша гастроэнтеролог наоборот сказала, что эти препараты очень токсичные и от них много побочек, поэтому она их назначает, когда есть подтверждение глистов по анализу кала
Где тут 0?
• 30 сентября в 20:45
Ответ дляНаверняка
ну унас есть подтверждение кала. я сама тяжело перенесла єти 3 дня. вот плохо біло и во рту ужас вкус. у тебенка спросила пока норм. но єто пока альдазол не пил
Покращена• 30 сентября в 21:52
Автор, моему сыну так лечили. Правда только по крови определяли. Альбендазол, кажется, тоже дней 20. Ещё сорбент назначали и Антраль. Беспокоила очень сильная крапивница. В итоге оказался гипотериоз(
Где тут 0?
• 30 сентября в 21:53
Ответ дляПокращена
ну мой имеет привычку грызть всё. то что паразиты не удивило. а сорьент вы когда принимали? и альбендазол 2 раза в лень? его не тошнило?
Покращена• 30 сентября в 21:57
Ответ дляГде тут 0?
Не тошнило, но у меня уже взрослый. Лечили в 23 году, ему 18 лет было. Точно не помню схему лечения, потом ещё капельницы делали, реосорбилакт капали. Но в итоге оказалось, что сыпь была не от глистов. Да и были ли вообще глисты, тоже не ясно.