Жена сантехника• 30 сентября 2025
Зубная паста Biorepair, не понимаю восторга
Пользуюсь месяц и реально не понимаю восторженных отзывов.Она не дочищает нормально,зубы стали темнее немного.Если что,Сплат в разы лучше.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 сентября 2025
Дочке рекомендовал стоматолог. Ту, где 24% наногидроксиапатита. Реально кариес меньше стал развиваться.
Жена сантехника
• 30 сентября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня зелёная и на ночь.Ну такое.
Фантазерша• 30 сентября 2025
Я пользовалась их гелем от чувствительности Зубов, что в комплекте с капой. Мне помогло.
Наездница• 30 сентября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Можно фото
Жена сантехника
• 30 сентября 2025
Ответ дляНаша взяла
Не дочищает не паста, а вы, автор, и ваша зубная щетка.
Ну расскажите мне,я же первый раз щётку в руки взяла
Дело было давно• 30 сентября 2025
Ответ дляНаша взяла
Ні. Я після користування нею сенсодином почистила - і він реально чистить краще. Щітка та сама.
Жена сантехника
• 30 сентября 2025
Ответ дляНаездница
Есть где-то скидки чтобы по 150грн?
Были на нотино месяц назад по 125-140
Раздражевская• 30 сентября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А можно фото такой пасты пожалуйста
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 сентября 2025
Ответ дляРаздражевская
А можно фото такой пасты пожалуйста
Выше
Грибной_Дождик• 30 сентября 2025
Значит у Вас просто нет проблем, которые решает эта паста. Ее главный + в так называемой жидкой эмале, все остальное - вторично.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 сентября 2025
Пока сидела дочку ждала, другой пациент спрашивал о какой-то из паст биорипеа. И врач ответила, что именно та, о которой спрашивают, конкретному пациенту будет бесполезна, т е каждая из них под определенные проблемы (или потребности).
Без Баяна• 30 сентября 2025
Ой, а в этих пастах есть для десен? Мне когда-то советовали как чудо средство, но я забыла название. Может, эта?
котопёс• 30 сентября 2025
Ответ дляБез Баяна
Є. Рожева. Обожнюю її
Заюшка_хозяюшка• 30 сентября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В ннй нет фтора, она может быть как дополнительная, но не основная паста.
Наша взяла• 30 сентября 2025
Ответ дляДело было давно
Сенсодин має гірший/більш небезпечний склад. Зокрема, містить Sodium Lauryl Sulfate, якого не має бути в зубних пастах.
spart-5037• 30 сентября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Что такое жидкая эмаль ?
Девочки, посоветуйте, раз такая тема, пасту без фтора и от камней.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 сентября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Основная по рекомендации стоматолога уже много лет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 сентября 2025
Ответ дляspart-5037
Что такое жидкая эмаль ?
Наногидроксиапатит, реминерализующий эмаль компонент.
От камней - ультразвуковая чистка. Пасты такое, вроде, не берут.
Користують уже давно біорепеа про вайт. Пробувала інші цього виробника - не то ефект взагалі. Пробувала також кучу інших , мені нічого не підходить . З дорогих не шукаю. Хоча мала одну з дорожчих , там ще і від каменя спеціальна з частинками була.... але навіть так ефект від моєї краще . У мене потреба в пасті для чутливих зубів і для зубів в яких часто утворюються мікротріщини. Також трішки відбілює до природнього і не пече, бо люблю довго потерти. Тобто мені дають ефекту мякі щітки і мякі пасти більше чим пекучі шкрябучі - бо починають боліти ясна і пекти так що не може нормально дочистити.