Чарівна патика• 30 сентября 2025

Секс втроем

Я женщина. Дважды пробовали с мужем секс втроем. Не вижу в этом ничего дикого.

Женаты больше 10 лет, есть ребенок.

Спрашивайте.
Сосиска_Втесте• 30 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Не считали.
я спрашиваю о ваших конкретно оргазмах
автор Чарівна патика • 30 сентября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Стоит чего? Что вам дал этот опыт? Крышу снесло в каком смысле?
Это новый, довольно редкий опыт. Мы не занимаемся этим постоянно. Но как вы понимаете - все приедается в какой-то момент.
Все будет, но потом• 30 сентября 2025
А если женщина не би то как быть ?)
Nathalie27• 30 сентября 2025
Ответ дляПросто красавица
Не понимаю зачем это рассказывать. Ничего в этом плохого не вижу , если все довольны.
Но не верю, что люди такое тащат на советчицу
Хочеться похвалитися і і почитати про «яка мудра дружина, зберігає сімʼю легалізовуючи чоловічу зраду»
автор Чарівна патика • 30 сентября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
я спрашиваю о ваших конкретно оргазмах
Несколько. У меня с оргазмами вообще проблема - я ощущаю их часто слишком рано. Потом мне нужен перерыв. Поэтому такие вещи - добавляют разнообразия.
Бегущаяпо• 30 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Что дал вам этот опыт? Я не спрашиваю как часто вы этим занимаетесь
автор Чарівна патика • 30 сентября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
А если женщина не би то как быть ?)
Ты вызываешь для пары. Она может отказаться.
автор Чарівна патика • 30 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Если для вас это - крайняя мера, чтобы сохранить брак - мне вас жаль.
автор Чарівна патика • 30 сентября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Новые ощущения во всех смыслах.
Nathalie27• 30 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Вполне. Это только в совке все такие зажатые и потому такие злые. 21 век на дворе.
І що, що 21 століття? Чим погано цінувати своє тіло і зберігати інтимну гігієну?
Бегущаяпо• 30 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Новые ощущения во всех смыслах.
Это общие фразы
автор Чарівна патика • 30 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Делайте что хотите.
автор Чарівна патика • 30 сентября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Это общие фразы
Это вполне конкретные фразы. Хотите подробностей - есть порнхаб.
3@йk@• 30 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Мы втроем развлекались. А с госпожой прямого секса не было ни у него, ни у меня. Это не так работает, как вы себе представляете. Двое мужчин - в планах. Скорее всего даже в этом году.
Вот когда дойдете до секса втроём с мужчиной, тогда и напишите
автор Чарівна патика • 30 сентября 2025
Ответ для3@йk@
Это большая фантазия моего мужа в том числе. Он хочет как смотреть, так и участвовать.
Сосиска_Втесте• 30 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
вы смешали все в кучу.
что значит рано? перед мужчиной? так вам никто не мешает иметь их 2, 4 и даже 5)
Зачем перерыв?
какое разнообращие, вы о чем?
типа, пока вы отдыхаете, вашим мужчиной занимается другая баба:)))
вы такая наивная
культУра• 30 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
А вот на этом этапе муж с большой вероятностью может слиться)
Брюльтик• 30 сентября 2025
Ничего не хочу спрашивать, это моя давняя фантазия, но не один партнёр, не один муж на это не согласился( не повезло мне
автор Чарівна патика • 30 сентября 2025
Ответ длякультУра
Не думаю. Его сама идея заводит за пол минуты.
Светка-пипетка• 30 сентября 2025
Муж целовал девушку по вызову в губы? Делал куни? Страсти к ней было больше чем с вами одной? Вам совсем не было неприятно смотреть на мужа с другой?
автор Чарівна патика • 30 сентября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
вы смешали все в кучу.
Зачем перерыв?
какое разнообращие, вы о чем?
вы такая наивная
Это моя фантазия равно как и его. Мы оба немного помешаны на сексе.
Бутерброд и я• 30 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Не тяните. Ждем подробностей
автор Чарівна патика • 30 сентября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Нет, вы губы не целовал, куни не делал, просто *хал. Нет, не неприятно, я бы сказала - наоборот. Новые ощущения. Кстати, вы, наверное, удивитесь, но у него было инициативы меньше, чем у меня. Я сама удивилась.
Бутерброд и я• 30 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
А вы с девушкой что делали?
Вилосипедниця• 30 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Немножко?
автор Чарівна патика • 30 сентября 2025
Ответ дляБрюльтик
Мой согласен на все. Я уже думала, что найти такого второго, как он будет нереально.
автор Чарівна патика • 30 сентября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Немножко?
Смотря с чем сравнивать. Наш опыт - мелочь, по сравнению с многими людьми. Есть же куча свинг сообществ, групповушек, открытых браков и тому подобное.
Тріль підпільний• 30 сентября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Не считали.
Сколько по времени длился секс втроём?
автор Чарівна патика • 30 сентября 2025
Ответ дляБутерброд и я
А вы с девушкой что делали?
Мне было интересно на девушку с мужем посмотреть и поучаствовать. Но опять же - каждый сам обозначает правила игры.
автор Чарівна патика • 30 сентября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Сколько по времени длился секс втроём?
Несколько часов. С перерывами на шампанское и фрукты.