Чарівна патика• 30 сентября в 22:59

Секс втроем

Я женщина. Дважды пробовали с мужем секс втроем. Не вижу в этом ничего дикого.

Женаты больше 10 лет, есть ребенок.

Спрашивайте.
Кукусики• 30 сентября в 23:38
Зачем в теме про генг бенг жал жалобы на посты про вчерашнее?
пАлАвинкА• 30 сентября в 23:43
які тут всі душні та закомплексовані
автор - молодець!
Язвочка• 30 сентября в 23:46
Ответ дляЧарівна патика
Первый раз - девушка по вызову. Второй раз вообще к госпоже ходили. Оба раза в Украине.
Хату ей драили с мужем ?
Дивне створіння• 30 сентября в 23:46
Ответ дляЧарівна патика
Чтобы показать, что мы обычная семья. И такие развлечения - не что-то из ряда вон. Наоборот.
це саме дурня повна. а не звичайна сім´я, якщо б чоловік вас влаштовував, а ви його, ви б не шукали третього
Язвочка• 30 сентября в 23:47
Ответ дляЧерный Ловелас
21 век на дворе попробуйте с животными тогда
Козу бы автору, ой, коня
Дивне створіння• 30 сентября в 23:48
Ответ дляЧарівна патика
Это новый, довольно редкий опыт. Мы не занимаемся этим постоянно. Но как вы понимаете - все приедается в какой-то момент.
нічого не ’приєдається’ значить ви обидва не вмієте користуватися вашими тілами або набридли один одному, кохання нема просто, от й шукаєте на дупу пригод
Nathalie27• 30 сентября в 23:49
Ответ дляЧарівна патика
Это вполне конкретные фразы. Хотите подробностей - есть порнхаб.
То навіщо тему створили, якщо на елементарні питання не хочете відповідати?
Дивне створіння• 30 сентября в 23:49
Ответ дляЧарівна патика
Это моя фантазия равно как и его. Мы оба немного помешаны на сексе.
ви обидва інфантильні істоти, в яких нема кохання, а лише якісь почуття як поїсти сходити, то для вас секс, почуттів нема, ви як машини
автор Чарівна патика • 30 сентября в 23:59
Ответ дляДивне створіння
Мы любим друг друга (у нас брак по большой любви), мы любим секс. В чем проблема? Проблема тут только у вас - закомплексованность и неудовлетворенность выливаются в злость и негатив.
cTpawHoegeJIo• 01 октября в 00:01
Автор, Вы молодец. Желаю Вам познать все прелести этого мира) Каждый живет, так как ему нравится. Удачи Вам :)
автор Чарівна патика • 01 октября в 00:01
Ответ дляNathalie27
Ладно, на что именно я не ответила? Мне кажется я довольно развернуто и открыто на все отвечала.
Стервочка• 01 октября в 00:07
Ответ дляЧарівна патика
Про обычную семью смешно.
культУра• 01 октября в 00:11
Ответ дляЧарівна патика
Несколько часов. С перерывами на шампанское и фрукты.
Жирно троллите
Стервочка• 01 октября в 00:14
Ответ дляЧарівна патика
Смотря с чем сравнивать. Наш опыт - мелочь, по сравнению с многими людьми. Есть же куча свинг сообществ, групповушек, открытых браков и тому подобное.
О, мама Стифлера снова с нами😂
автор Чарівна патика • 01 октября в 00:23
Ответ дляСтервочка
Про обычную семью смешно.
Вполне обычная семья. Не вижу ничего экстраординарного.
Слоник-тоник• 01 октября в 00:30
фу
Слоник-тоник• 01 октября в 00:33
Ответ дляЧарівна патика
Вы больны.
Судя по всему, не он болен..
Вы хоть проверялись после утех с ночной бабочкой?
мимАпроходила• 01 октября в 00:35
Ответ дляЧарівна патика
не, не справедливо
где красивый мулат?
мимАпроходила• 01 октября в 00:36
Ответ дляЧарівна патика
открытый брак еще и капризы односторонне мужа такое
Слоник-тоник• 01 октября в 00:38
Ответ дляЧарівна патика
нет у вас никакой любви.
просто парочка озабоченных типов
Стервочка• 01 октября в 00:38
А кто помнит красныйсмех, она же мама Стифлера, как она заливала про автобус свингеров😂.
мимАпроходила• 01 октября в 00:39
Ответ дляЧарівна патика
автор ,я за то чтобы эксперементы с другими лицами до брака, а не тащить в семью
открытый брак, это раздел
а так точите на дофамине ,
мимАпроходила• 01 октября в 00:40
Ответ дляЧарівна патика
Если для вас это - крайняя мера, чтобы сохранить брак - мне вас жаль.
вы как бы выбрали стремного партнера
автор Чарівна патика • 01 октября в 00:51
Ответ длямимАпроходила
открытый брак, это раздел
а так точите на дофамине ,
А какая разница? Мы же не изменились совсем, просто штамп в паспорте появился. Раз живем. Потом на пенсии уже другие развлечения будут.
автор Чарівна патика • 01 октября в 00:53
Ответ длямимАпроходила
вы как бы выбрали стремного партнера
Мы одинаковые с ним. Он в шоке, что меня встретил, а я в шоке (приятном) от него.
Ответ длямимАпроходила
не, не справедливо
где красивый мулат?
Будет. Не знаю насчет мулата, но второй партнер точно будет.
автор Чарівна патика • 01 октября в 00:56
Ответ дляЯзвочка
Хату ей драили с мужем ?
Злые вы. Очень милая девушка была кстати. Ее привезли как в фильмах прямо к месту встречи.
автор Чарівна патика • 01 октября в 01:02
Ответ дляСлоник-тоник
Судя по всему, не он болен..
Проверялись и защищались.
автор Чарівна патика • 01 октября в 01:03
Ответ длямимАпроходила
У нас не открытый брак. Все правила оговорены. Это периодические развлечения с обоюдного согласия.
автор Чарівна патика • 01 октября в 01:05
Ответ дляСлоник-тоник
нет у вас никакой любви.
просто парочка озабоченных типов
Есть у нас любовь. И да - наше тело, наше дело.

Вас от минета и анала тоже так колотит?