Вподобайден• 01 октября 2025
Надо ли обращаться к психологу? Он мне все равно не поможет в этом.
Пугачиха• 01 октября 2025
всё время человек ищет волшебную таблетку и простые решения.
жизнь сложнее чем просто картинка с типа умной фразой
Малявка ще та• 01 октября 2025
Ответ дляВподобайден
фото
Покажите это Курту Кобейну, Честеру Беннингтону, Эмми Уайнхаус, Джексону и им подобным. Из живых тоже хватает ’доходяг’.
Залізна пані• 01 октября 2025
Ответ дляВподобайден
фото
психолог поможет найти опоры в том что есть и что доступно.
КликОЛЬКА• 01 октября 2025
Ответ дляВподобайден
фото
Вообще мимо. Живу в Канаде. В хорошем престижном городе. Бедных людей в нем в принципе нет. Дом Селин Дион не далеко, к примеру. Так вот 20 летние не редко уже на антидепрессантах. Очереди к психологам на 6 мес вперед и это не дешево. Так что психологические проблемы есть у всех, богатые тоже плачут!
Лепетун• 01 октября 2025
Ответ дляВподобайден
фото
Почему тогда мировые голливудские богатые актёры заканчивают жизнь самоубийством? У них не 5К долларов в месяц
Аноним_1859• 01 октября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Это называется с жиру бесятся. Не все умеют ценить то, что им дано
ОйЙой• 01 октября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Просто у них є гроші на психологів і табли. А ще там скучно напевно. У мене Канада асоціюється з депресією, хоча не була там😂. Депресія це все нав´язане. Ніякі табли і балачки з психологом не допоможуть
Анонім Завгосп• 01 октября 2025
Ответ дляВподобайден
фото
Да ,нищета один из триггеров,но их может быть масса .
Коренная киевлянка• 01 октября 2025
Ответ дляВподобайден
фото
Возможно и правда. Нужно бы проверить.
Коренная киевлянка• 01 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Они наверное входят в те 10%