Вподобайден• 01 октября 2025

Надо ли обращаться к психологу? Он мне все равно не поможет в этом.

автор Вподобайден • 01 октября 2025
Пугачиха• 01 октября 2025
всё время человек ищет волшебную таблетку и простые решения.

жизнь сложнее чем просто картинка с типа умной фразой
Малая Налегке• 01 октября 2025
Если не поможет, значит не надо
Малявка ще та• 01 октября 2025
Ответ дляВподобайден
фото
Покажите это Курту Кобейну, Честеру Беннингтону, Эмми Уайнхаус, Джексону и им подобным. Из живых тоже хватает ’доходяг’.
Залізна пані• 01 октября 2025
Ответ дляВподобайден
фото
психолог поможет найти опоры в том что есть и что доступно.
КликОЛЬКА• 01 октября 2025
Ответ дляВподобайден
фото
Вообще мимо. Живу в Канаде. В хорошем престижном городе. Бедных людей в нем в принципе нет. Дом Селин Дион не далеко, к примеру. Так вот 20 летние не редко уже на антидепрессантах. Очереди к психологам на 6 мес вперед и это не дешево. Так что психологические проблемы есть у всех, богатые тоже плачут!
Лепетун• 01 октября 2025
Ответ дляВподобайден
фото
Почему тогда мировые голливудские богатые актёры заканчивают жизнь самоубийством? У них не 5К долларов в месяц
Аноним_1859• 01 октября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Это называется с жиру бесятся. Не все умеют ценить то, что им дано
ОйЙой• 01 октября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Просто у них є гроші на психологів і табли. А ще там скучно напевно. У мене Канада асоціюється з депресією, хоча не була там😂. Депресія це все нав´язане. Ніякі табли і балачки з психологом не допоможуть
Анонім Завгосп• 01 октября 2025
Ответ дляВподобайден
фото
Да ,нищета один из триггеров,но их может быть масса .
Мона_Лиса• 01 октября 2025
Ответ дляВподобайден
фото
це неправда на жаль
Коренная киевлянка• 01 октября 2025
Ответ дляВподобайден
фото
Возможно и правда. Нужно бы проверить.
Коренная киевлянка• 01 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Они наверное входят в те 10%