12 галюцинаций• 01 октября 2025
Вы бы вышли за такого замуж или нет? Оцените только реально
Дано: есть мужчина за 40, веселый, интересный, умный, хорош в сексе
Зарабатывает средне.
Теперь про недостатки - очень зависит от семьи сестры, у них там на побегушках, все к этому привыкли.
Точнее так - он для людей (друзья коллеги) много делает, ему важно быть нужным.
Но он с очень низкой самооценкой и травмами поэтому в отношениях вы будете все тянуть - в плане эмоциональном, он будет вас часто обвинять или требовать чтобы вы подтвердили что вы его любите. Требовать чтобы все было взаимно, он будет вам помогать и покупать но не так как семье сестры скажем. потому что там он хочет давать а от вас брать
Но также добрый, семьянин, свою семью хочет, купит что надо если попросите, всегда дома
Зарабатывает средне.
жінка незаміжня• 01 октября 2025
Ответ дляВареничніца
Я так наивна, что счастливо прожила с первым мужем 20 лет и если бы он не погиб, то жила бы до сих пор. И со вторым уже второй десяток. Если люди идиоты, им все мешают и все им что-то разрушают, начните с себя.
Так у вас значит подобных проблем не было. Ваш муж был нормальным, здоровым человеком, царство ему небесное, сожалею о вашей утрате. А тут явная зависимость от мнения других людей и от сестры. Если автор попытается его отвлечь от обслуживания сестры, готова поспорить, что сестра быстро ему внушит, что автор ему не подходит. И при чем здесь я? У моего мужа таких проблем с родственниками нет.
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляВареничніца
ну так может у вас низкие запросы. такие с кем угодно живут
Жена миллионера• 01 октября 2025
Коли вам захочеться подивитися на вихідних фільм разом, чи прогулятися в парку, сходити в ресторан, він буде везти дитину сестри на тренування або до перукаря. І щиро не буде розуміти, чому ви незадоволені
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляЖена миллионера
100%
и главное все под соусом ну я же хороший брат/дядя, у нас семья, а ты такая истеричка
Жена миллионера• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
100%
Так. І якщо перший/другий раз ви проковтнете, то далі буде ще гірше. Наче і в парі, а все одно самотні. Сестрі, звісно, добре: один мужчина гроші заробляє, інший кружляє. А коли у вас зʼявиться спільна дитина, то час с племінниками зменшиться, фінансові вкладення також, то та сестра ще й накручувати буде проти вас
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляЖена миллионера
та может попустит. племянники вырастут
но это все такое конечно
Жена миллионера• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
та может попустит. племянники вырастут
но это все такое конечно
Він дорослій сестрі грошей підкидає, потім дорослим племінникам буде
13чудоСВЕТА• 01 октября 2025
Нет, не вышла. После информации о том, что живет интересами сестры
Чорт і Шо• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
может изменится и перестанет? неизвестно
Конечно нет. Люди не меняются
Я в дамках• 01 октября 2025
Ответ дляSo_so
Как он может купить всё, что я попрошу если зарабатывает средне?
Навіщо вам щось купляти?
Царевна в уггах• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
100%
а ви намагались розкласти йому детально як це виглядає і шо для ви від цього відчуваєте?
Брехушечка• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
может поменяется. для вас же тоже старается правда и требует много чтобы вы ему были как мама по сути
А для чего ему меняться? Его все устраивает. И трах@ть маму это извращение)
Брехушечка• 01 октября 2025
Если готовы быть на втором месте после сестры, то можете брать) будете второй женой после сестры)
Брехушечка• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
да, доказательств любви, генерирует конфликты на пустом месте чтобы вы были виноватой и потом ему говорили как он нужен и вы его любите
Часто будете чувствовать себя виноватой. Ну либо иметь железную самооценку и границы
сестре помогает 2-3 раза в неделю. Временем, и немного деньгами. Сестра младшая, без проблем, просто так сложилось, им всем удобно. Он одинок его юзают, а ему нужно быть нужным
Поведение подростка 15 лет, а не взрослого мужчины. Нафига вам такое счастье? Потому что трахается хорошо?
Люблю порядок• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
чего? не худший как бы мужчина. не агрессивный, любит
мне норм
Люблю порядок• 01 октября 2025
Ответ дляИванка Бур
Він - ідеальний персонаж для зустрічей, сексу, спілкування 2-3 рази на тиждень.
Особливо якщо у жінки вже є дитина і більше дітей вона не планує.
Не для сім´ї.
для гостевого брака норм, 24 на 7 и не хочу
Люблю порядок• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
да проблема в том что он делает для нее но с появлением менчя он также делает для нее. а от меня хочет брать
а что взял от вас?
Иванка Бур• 01 октября 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Якраз шлюб з ним невигідний.
Набере кредитів, щоб сестру порадувати, а віддавати то дружині.
Формат зустрічей - так.
Люблю порядок• 01 октября 2025
Ответ дляИванка Бур
Якраз шлюб з ним невигідний.
Формат зустрічей - так.
громадянський шлюб
ПоЗиТиВнАя• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
он помогает другим. своей женщине - это она его должна спасать и помогать и любить
Правильно, женщина морально, а он в ее сторону материально. Тогда идилия. Нет, значит нафиг.
Дама с собачкой• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Сестру? Вот на ней пусть и женится
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляДама с собачкой
Сестру? Вот на ней пусть и женится
он на ней не женится она замужем)
смысл в том что ему важно быть хорошим для нее и помогающим
а от своей женщины от наоборот требует
ПультОт_БМВ• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Якщо жінка як мама, то чому він сестру цінує більше за жінку-матір? Нестиковочка. Ви точно впевнені що саме так як ви написали? Чи це ви так гадаєте?
ПультОт_БМВ• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
он на ней не женится она замужем)
а от своей женщины от наоборот требует
Може ви настільки самостійні що він не знає як вам допомогати? Ви писали що жінка за матір. Які відносини у нього з його матір´ю? Він бачить себе як батько дитини, хоче дитину?
ПультОт_БМВ• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
100%
Сім´я це коли жінка і діти і батьки. А сестра це подруга. Там інцеста случайно не було? Може він закохан в сестру?
12 галюцинаций
• 02 октября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
нет, просто они от разных отцов, скорее пытается заслужить что он часть той семьи
12 галюцинаций
• 02 октября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
хочет ребенка
мама его не любит все что знаю
12 галюцинаций
• 02 октября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
именно так как я написала. потому что он не ценит сестру больше, это разные роли - для сестры он хочет быть хорошим и нужным, а от женщины брать чтобы его долюбила как мама