12 галюцинаций• 01 октября 2025
Вы бы вышли за такого замуж или нет? Оцените только реально
Дано: есть мужчина за 40, веселый, интересный, умный, хорош в сексе
Зарабатывает средне.
Теперь про недостатки - очень зависит от семьи сестры, у них там на побегушках, все к этому привыкли.
Точнее так - он для людей (друзья коллеги) много делает, ему важно быть нужным.
Но он с очень низкой самооценкой и травмами поэтому в отношениях вы будете все тянуть - в плане эмоциональном, он будет вас часто обвинять или требовать чтобы вы подтвердили что вы его любите. Требовать чтобы все было взаимно, он будет вам помогать и покупать но не так как семье сестры скажем. потому что там он хочет давать а от вас брать
Но также добрый, семьянин, свою семью хочет, купит что надо если попросите, всегда дома
Зарабатывает средне.
Иванка Бур• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
любит, в сексе хорош, добрый, интересно вместе, позабоится приготовит еду, купит что надо. Но тяжело эмоционально много требует
Він - ідеальний персонаж для зустрічей, сексу, спілкування 2-3 рази на тиждень.
Особливо якщо у жінки вже є дитина і більше дітей вона не планує.
Не для сім´ї.
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
’нравится им помогать’ получается он не эгоист, а есть мужчины которым нужно что-то для кого-то делать, т.к. у него нет никого вот он и делает для нее, там скорее всего и его крестники..палка на двух концах, вроде хорошо что не эгоист , но и повяз там
да проблема в том что он делает для нее но с появлением менчя он также делает для нее. а от меня хочет брать
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
а вам он доверяет? вы это чувствуете
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а вам он доверяет? вы это чувствуете
да доверяет а толку
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
да доверяет а толку
а вы не разговаривали на эту тему с ним
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а вы не разговаривали на эту тему с ним
а что тут говорить? в его глазах он заботливый брат, дружная семья
ну и в глазах общества
а то что он на побегушках там он никогда не признает. его там используют, это не то что она ему также отдает
ну и в глазах общества
Планшетница• 01 октября 2025
А как его зовут? бо я знаю одного такого)) Правда зарабатывал прилично, ИТ-шник
Баба_Воля• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
он помогает другим. своей женщине - это она его должна спасать и помогать и любить
И как вам роль спасителя- помогатора? Я бы сразу н@хуй отправила.
Мне хватила бм, где я вечно была помогатором и поддержателем, соплеавытиратором. Все, больше в это не играю. Мужчина должен иметь стержень и решать свои проблемы сам. Я могу дать ему поддержку в виде уверенности, что он все сможет.
Ananasprotivogaz• 01 октября 2025
Зачем мне этот тютя на побегушках? А средне зарабатывает это сколько?
Курочка-чубаточка• 01 октября 2025
Я вышла замуж за 32летнего мужчину. Он был на побегушках у матери, когда у нас начались отношения, они поссорились и не общались (точнее довольно холодно общались) довольно длительный период. У нас в тот момент было все хорошо, мы поженились. Позднее я забеременела и он решил наладить отношения с родителями. Наладил, блин. Там были разные истории, временами было очень тяжело, по итогу мы развелись, а потом сошлись заново. Только в последний год (через 8 лет) он отпочковался от родительской семьи и что-то понял и то не сам, а благодаря работе со специалистами. Но конкретно мой муж очень медленный в некоторых вещах и у него есть нейроотличия, может, другие бы быстрее сообразили.
Я к тому, что если сильно хочется брак, то можно а) пожить вместе до начала официального оформления отношения б) пройти совместный курс терапии.
Бензопирен• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
чего? не худший как бы мужчина. не агрессивный, любит
Пробуйте
Лорка-хлорка• 01 октября 2025
’в отношениях вы будете все тянуть’ - сразу остаточне прощавай. Лучше собаку завести - она Вас будет тянуть гулять хотя бы.
Путающаяся• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Зависит от ситуации, я вышла за подобного человека. Довольно хорошо жили много лет. У него не было семьи сестры, но тоже он очень был зависим от мнения окружающих, вечно всем помогал, а на семью мог тратить меньше времени, воспринимал семью как само собой разумеющееся, типа там важно, а тут никуда не денется. По сути из-за этого мы и развелись. Ему нужна была жена которая за ним будет идти на лишения ради благих дел, а я хотела только комфортной жизни.
Подумайте сможете ли вы уступать внимание мужчины, подвигаться в своих интересах.
А так как человек мой бывший муж был очень хороший, Добрый, умный, с отличной общественно важной работой, любящий ребенка, не жадный.
Головний кошак• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Любить сестру
Неместная Я• 01 октября 2025
Три рази на тиждень допомагати сестрі. Він що, працює безкоштовним ’чоловіком на годину’ чи нянею. Це дуже ’нездорова ситуація’. Якщо він не буде ставити на перше місце свою сім´ю, то толку не буде ніколи.
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Автов, а вы разговарили с ним об этих проблемах откровенно?
а с такими бесполезно говорить. Он сказал ’мне нравится им помогать’
Он заботливый дядя и брат. в его глазах
не подкопаешься
Он заботливый дядя и брат. в его глазах
не подкопаешься
Там все розмивчато• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
дяденька сам манипулятор, жертва, вы будете вечно виноваты
Так в чем вопрос? Не хотите, не живите. На советы ,,дать шанс,, вы бросаетесь, на советы,, бросайте,, вы отвечаете с благодарностью. Так может сами примете решение которое вы уже приняли, а не ищите кого потом обвинить если оно окажется неправильным.
Спілий баклажан• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
может изменится и перестанет? неизвестно
горбатого могила виправить..... хто зміниться, чоловік 40+?
Я не в теме• 01 октября 2025
Ответ дляSo_so
Зачем?
У авторши синдром спасателя, ищет себе многоунольник Карпмана. Постепенно из роли спасателя перейдёт в роль агрессора против всего этого семейства. Зато нескучно
мегамоСГ• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
может поменяется. для вас же тоже старается правда и требует много чтобы вы ему были как мама по сути
Тобто Ви - як мама, а сестра - як жінка, для якої старається?
Якісь Серсея з братом
Автор, воно Вам не треба, не влазьте в це
Якісь Серсея з братом
мегамоСГ• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
поясніть, для чого воно вам? бо трахається добре?
повірте, заради цього не варто терпіти купу складнощів
Коник-стрибунець• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Так вы уже вместе с ним, зачем у нас спрашиваете
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
пока вместе
жінка незаміжня• 01 октября 2025
И зачем такое счастье? Объяснила бы ему, что мой муж должен думать в первую очередь обо мне, во вторую обо мне, в третью обо мне, а потом может быть о ком то ещё и то не в ущерб интересам нашей семьи. А он по сути женат на сестре, пусть так дальше и живёт. Пока семьи у него не было и раз у него была потребность о ком то заботиться, он выбрал для этой цели сестру, его дело, но если хочет свою семью, так не пойдет. Кроме того, готова поспорить, что это игра в одни ворота, сестра вряд ли о нем так заботится. В общем, я бы не связывалась.
жінка незаміжня• 01 октября 2025
Ответ дляВареничніца
Я бы вышла за того, которого люблю и он любит меня. Тогда все остальное легко решается, даже с удовольствием.
Вы так наивны, семьи не раз разрушали любимые родственники.
Вареничніца• 01 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Я так наивна, что счастливо прожила с первым мужем 20 лет и если бы он не погиб, то жила бы до сих пор. И со вторым уже второй десяток. Если люди идиоты, им все мешают и все им что-то разрушают, начните с себя.
жінка незаміжня• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Нет. Не перестанет. Если очень хотите, договаривайтесь на берегу. Если он согласится ставить на первое место вашу семью, дайте ему испытательный срок, минимум полгода, а лучше год, но уверена ничего не получится, а скорее всего он и не согласится. Если вы выйдете за него, всегда будете на пятом месте и на побегушках у его семьи.