ДеньгиНеСдаю• 01 октября 2025
Неадекватный клиент
Работаю в энергосбыте, звонит абонент и требует говорить на русском. Я это игнорирую, он повторяет, говорю, нет, я на работе.
Отвечает, не надо мне трындеть на хохляцкой мове, уже такие одни дотрынделись.
Вы бы смогли сохранять вежливость?
Пишу з калідору• 01 октября 2025
Очередной вброс языкового срача.
Шо, тема про буллинг детей военных в садике удалили, так за язык сострочила?
Оченьценная• 01 октября 2025
да,
на зло бы продолжала бы монотонно говорить на украинском , пока он сам не слился бы
Звездолётчица• 01 октября 2025
Вы реально считаете на ваш высер начнут сейчас вестись и качать тему?
ПлакалаВАвто• 01 октября 2025
Ну, на работе как ни крути каждый обязан говорить «державною». Клиент может говорить на каком угодно языке, хоть на китайском. Не понимаю о чем тема и зачем
куркулиха• 01 октября 2025
Відповідайте ´Ваш виклик переадресовується на СБУ, будь-ласка оставайтесь на лінії´.
Тетяна-abc1• 01 октября 2025
Правильно говорит, я тоже отказываю проводить уроки на украинском. Не нравится он мне , русский красивее
ПлакалаВАвто• 01 октября 2025
Ответ дляТетяна-abc1
🤣🤣🤣
Надежда-8877• 01 октября 2025
Що у вас в посадовій інструкції написано ?Як далеко посилати можна?
І чому сама тема на рос мові?
ПлакалаВАвто• 01 октября 2025
Ответ дляНадежда-8877
І чому сама тема на рос мові?
Потому что автор просто решила развести срач. В жизни на русском же очевидно говорит. Но на работе принципы, принципы
ЗдохниПуйло• 01 октября 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Та что ви хаварітє?
ЗдохниПуйло• 01 октября 2025
Скажіть, що не розумієте фашистької, порпросіть його перекласти його вимогу.
Оченьценная• 01 октября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Та что ви хаварітє?
ШанельКуКу• 01 октября 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Дякую, що поповнюєте мій ліст
Bookshelf - твої книги тут• 01 октября 2025
а коли це у нас був ’енерргосбит’? вброс від москальні
ДеньгиНеСдаю
• 01 октября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
На работе не принципы, а инструкция. В каком месте автор разводит срач?
ДеньгиНеСдаю
• 01 октября 2025
Ответ дляНадежда-8877
І чому сама тема на рос мові?
Посылать нельзя, скриптов нет, все в рамках разумного.
ДеньгиНеСдаю
• 01 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А по какому поводу клиент звонил?
Показания передать))
ДеньгиНеСдаю
• 01 октября 2025
Ответ дляBookshelf - твої книги тут
Лечите голову
Лепешечка• 01 октября 2025
Ответ дляТетяна-abc1
фото
Ой, яке щастя що такий неадекват як ви сам відсортовується. Учні навчаються в нормальних репетиторів)