Вся в кредитах• 01 октября в 15:38
Вивчення іноземних мов
Вітаю
Чи є тут хтось, хто пробував вивчати мови з допомогою штучного інтелекту? Якщо так, то по можливості поділіться, будь ласка , своїм досвідом. Цікавить чи є результат від навчання, платна чи безкоштовна версія додатка?
Видна міленіалка• 01 октября в 15:44
вивчала італійську на курсах, з живими людьми - мені потрібна енергія для навчання, вона у мене приходить через інших людей. своєї внутрішньої мотивації на початку недостатньо, і штучний інтелект також енергію не передає. Для мене найбільш ефективним був досвід вивчення з людьми + домашкі самостійно вдома.
Позитивна• 01 октября в 15:48
я пробовала переводчики в гугле они искажают слова и предложения, самый норм это чат джипити...можно учить новые слова,и сразу можете писать текст-как диктан в школе...потом я напр.пытаюсь говорить, на любую тему вслух, если слова не знаю, опять к нему...хожу на курсы но там минимум знаний, напр. меня учитель спрашивает раз а то и меньше, а трачу я за это 3,5 часа(дорога+ сам курс) так за это время я выучу больше слов с чатом
Позитивна• 01 октября в 15:50
Ответ дляВидна міленіалка
а як проходии уроки, бо у нас быльше розмовляэ учитель)))
Вся в кредитах
• 01 октября в 15:58
Я спробувала безкоштовно такий додаток на основі ШІ . Досить цікаво побудовані заняття . Але ще хотіла би почути досвід інших
Вся в кредитах
• 01 октября в 15:58
Ответ дляФуліганка
чат жпт
Чат жпт якось не структуризовано. Мені не виходить з ним займатися
Вся в кредитах
• 01 октября в 16:00
Цікаво почути думку тих , що поставили руку на обличчя)))
Видна міленіалка• 01 октября в 16:28
Ответ дляПозитивна
А вы что делаете ?
Подвійна веселка• 01 октября в 16:29
Ответ дляВся в кредитах
А просто для проверки домашек и диктантов словарнх? И в основном заниматься по пирсону/оскфорду и тп?
Писать же еще надо.... что ю запомнить
Позитивна• 01 октября в 16:30
Ответ дляВидна міленіалка
А вы что делаете ?
слушаем, или например он предлагает тему поговорить, сама ее развивает и каждый может сказать по разу,и то немного...или в книжке делаем упр., читаем по одному предложению,,,но это и дома можно сделать
Гарачий Чокалад• 01 октября в 16:50
Я вивчала за відеоуроками на Ютубі. Але не з нуля.
ШІ, думаю, теж ожна було б використовувати - просити давати домашні завдання і перевіряти потім.
Видна міленіалка• 01 октября в 16:55
Ответ дляПозитивна
это бесплатные курсы у вас? как-то грустно у вас там, в смысле - мало активности.
я на платных училась. может в этом момент
Латвийские_Номера• 01 октября в 22:10
Ответ дляПозитивна
У меня слов нет. А как вы хотели в группе, чтобы только вы говорили?
Позитивна• 02 октября в 11:16
Ответ дляЛатвийские_Номера
так я и говорю ,смысла в группах особо нет, а за 3,5 часа можно столько слов выучить новых и поговорить даже с тем же ШИ и то будет больше толку
Позитивна• 02 октября в 11:18
Ответ дляВидна міленіалка
да бесплатные , людей немного бывает до 10-15 чел, возможно еще учитель не прав.строит урок