Ще з цiкавого Я проглотила муху +5 Порадьте, де відпочити дитині 10 років. +11 500 грн як подарунок від дитини дитині на 15 років це нормально? +66 Есть смысл брать такой кошик? или очень маленький, а место занимает много +33 А у нас есть ледовые шоу? +16 Запоріжжя. Порадьте,будь ласка,якесь дитяче кафе, яке знаходиться у бомбосховищі +12 Что подарить племяннице на 11 лет? +14 День рождение ребенка +19
Сейчас читают! Плохие новости. Извините..3+1123 Посмотрела "Отпуск по семейным обстоятельствам" Франция, 2026+621 Чтобы вы сделали, если проснулись бы в 2018 году и все оказалось бы сном+561 Я вас предупредила!+481 Нашла мужа в файлах эпштейна...3+353 Ну вот и я сдалась. Утром выезжаем6+326 Шукаю найкращий засіб для кутикули (необрізний манікюр)+311