А я женатая• 01 октября в 17:42

Куда сейчас в айти можно податься в 40+?

кем вы работаете? какие направления в этой сфере считаете восстребованными нынче?
Кучерявочка• 01 октября в 17:43
AI, Data, Cyber Security + fluent English
Цикавенная• 01 октября в 17:45
Так надо дупля отстреливать
Обращеница• 01 октября в 17:46
Ответ дляКучерявочка
Я тут кроме English и Security ничего не поняла короче айти не для меня
Готова до другої• 01 октября в 17:48
Неправильно поставлен вопрос. Не «где вы работаете», а спрашивайте кто нашел себя после 40 лет))
Стрекозей• 01 октября в 17:50
Ответ дляЦикавенная
Так надо дупля отстреливать
Пользование советчицей разве не показатель интеллекта
Цикавенная• 01 октября в 17:51
Ответ дляСтрекозей
Да это самая высшая категория
Божа кульбабка• 01 октября в 17:53
Ответ дляОбращеница
а я поняла, но тоже не для меня ))
Хочу барабульки• 01 октября в 17:54
Направления Ai разве что. Все остальное скоро он поглотит.
Мурзилка• 01 октября в 18:08
В ведущие курсов по IT
Все остальное занято и даже, говорят, потихоньку ИИ вытесняет. А местами даже и активно вытесняет. Все, закончилась волна.
Кофр для ноги• 01 октября в 18:08
Если учесть, что на одну вакансию 500-1000 резюме, а работу джуниора выполняет ИИ на 99%, то станет понятно, надо ли сейчас идти в айти.)
Покорительная• 01 октября в 18:12
Ответ дляСтрекозей
Ну а что? Есть люди, которые и не знают про ее существование. Дикари, собственно 😂
Бабо-лебідка• 01 октября в 18:22
Слушайте на ютубе стол ко всяких обучалок, начиная с примитива. Вот возьми и сделай сама пойми что ждя тебя что нет. Если задаешь такие вопросы - то это все не для тебя.
Сижуревувшоке• 01 октября в 18:55
CTO, архитекты хорошо себя чувствуют. Дерзайте! Возраст подходящий для должности
Луковая• 27 октября в 13:26
Идите на сантехника или электрика