И резкое отключение света по области
Думается сразу о аэс
Кто что думает?
Думается сразу о аэс
Кто что думает?
Мне эта истерика напоминает аналогичную в Киеве в апреле 23 года ) тоже все крестились уже и исподнее меняли бо вдруг ядерка, испытания и прочая ерунда. А на самом деле банальный метеорит упал ))) причем у меня на глазах буквально, как раз по улице шла - мы их на Донбассе в свое время не раз наблюдали, знаем эти зелено-белые ослепительные огни и отложенный бах потом
⚡️Спалах у Дніпрі — це не приліт: сталася аварія трансформатора 150 кВ на шинному заводі в межах району, — журналіст Андрій Цаплієнко.
⭕️Попередньо, не повʼязано з бойовими діями.
⭕️Частину споживачів перезаживлено, ведуться роботи з ліквідації наслідків.
.
Хм странно в соседней обл тоже были проблемы со светом в одно и тоже мгновение...
.
vasilisa-l• 01 октября 2025
Ответ дляАстроДок
Исподнее, как вы выразилось, мы меняли на кружевное. У нас Щекавица была на случай ядерки