Сумка з негодою• 01 октября в 20:35

Можно ли замораживать персики? и какие они будут после разморозки

Обычные, спелые , мягкие
Мне их сейчас нельзя , а как можно будет их не будет в продаже. Можно ли заморозить, они на вкус будут такие же как свежие или что-то типа размороженной клубники, которая как каша и вкус как компотная?
Я только за!• 01 октября в 20:36
Будет каша, но на компот пойдут.
Колгоспниця• 01 октября в 20:37
Морозити можна все
Нульовий сантиметр• 01 октября в 20:37
морожу на морозиво, а так катаю пюре без цукру
автор Сумка з негодою • 01 октября в 20:39
Ответ дляКолгоспниця
Морозити можна все
ну не всё, есть хурма например , она после разморозки не отличить, а есть огурцы, и тому подобное, которые потом только выбросить
Kittaa• 01 октября в 20:40
А по якій причині неможна персики?
Колгоспниця• 01 октября в 20:40
Ответ дляСумка з негодою
Ваше запитання про те чи можна
Можна
автор Сумка з негодою • 01 октября в 20:42
Ответ дляKittaa
А по якій причині неможна персики?
кето-диета
ДеньгиНеСдаю• 01 октября в 20:43
А з персиків можна сушку робити? От з абрикос роблять ( не плутайте з курагою).А з персиків ні коли не бачила
Божа кульбабка• 01 октября в 20:49
Попробуйте 1 заморозити)
На паровозе• 01 октября в 21:02
Я заморожую.Бо багато врожаю.Не всі зїдаємо.Кожну окремо загортаю у стрейч плівку і кидаю пл морозилці. Воно звичайно не як свіжий але смак тримається. Суниця як ви писала зазвичай каша і кисла.
Ласковая_львица• 01 октября в 21:41
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Моя свекровь делала, съедобно
Смайликівна• 01 октября в 21:42
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Можна, продають навіть в магазинах. Дуже смачні
ПлакалаВАвто• 01 октября в 21:46
Я заморожувала. Якщо повністю розморозити , то на смак як варені. А якщо на половину , коли лід похрустує як морозиво , то смак як влітку.
вискас• 01 октября в 21:55
Я вийняла кісточки. Роздідила на 4 частини. І заморозила у звичайному кульку. При розморозці вони цілі, не як каша.
66сезон666серия• 01 октября в 22:30
Я морожу и потом прям замороженные половинки в пирог. Вкусно как летом. Или тру на тёрке на мороженое. Или на чизкейк. Тоже вкусно.
13чудоСВЕТА• 01 октября в 22:55
Морозила нектарин. Різала дольками, нормальні, смачні.