Галябалована• 02 октября в 02:19
23 грн за качан кукурузы, норм цена?
Хлопаю ресницами• 02 октября в 02:28
а в чем именно у вас сомнения? сколько по вашему должен стоить качан?
Галябалована
• 02 октября в 02:30
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну интересно какие цены. А то выходит дорого, беру в Новусе за 3 штуки в упаковке 69 грн, беру 5-6 пачек с день (это 15-18 качанов). А сама кукуруза как семечки на один зуб
Хлопаю ресницами• 02 октября в 02:35
Ответ дляГалябалована
Для новуса качан 23 грн это норм.
Дешевле немного будет если будете покупать на ярмарках или с рук где-то. Но туда надо дойти или доехать. В отличие от супермаркетов которые поближе. Но даже на рынках качаны не по 10 грн, октябрь все же
Десь так, але...• 02 октября в 03:16
Ответ дляХлопаю ресницами
Для новуса качан 23 грн это норм.
Не смотря на октябрь, 30 км от Киева, сегодня собрала с поля фермерского помидоры (красные, бурые, зелёные) по 5грн. и арбузы по 10грн.
Кукурузы, естественно, уже нет. Но, кто заморачиваться ценами, то стоит прогуляться по лесу и заодно наиграться овощами по бросовым ценам.
А, ещё облепиха у них по 150 грн, размером с полвишни и не кислючая)
Хлопаю ресницами• 02 октября в 03:18
Ответ дляДесь так, але...
Привезите автору:)
И всем нам . Мы не против;)
Застряла• 02 октября в 03:26
Ответ дляДесь так, але...
а как можно наиграться овощами, прогулявшись по лесу?
Десь так, але...• 02 октября в 03:32
Ответ дляХлопаю ресницами
Привезите автору:)
И всем нам . Мы не против;)
Я скажу всем желающим, куда можно поехать)
Десь так, але...• 02 октября в 03:34
Ответ дляЗастряла
Там настолько лесная дорога, что тяжело удержаться, чтобы не остановиться на прогулку) Ну а потом и на поле заехать, оно тоже фактически в лесу)
Хлопаю ресницами• 02 октября в 03:36
Ответ дляДесь так, але...
Расскажите пожалуйста. Я серьезно.
И что для этого нужно чтоб получить туда доступ ?
Десь так, але...• 02 октября в 03:39
Ответ дляХлопаю ресницами
Расскажите пожалуйста. Я серьезно.
С.Ровы
Приезжайте и берите, сколько надо. Сейчас попробую маршрут сбросить, но у меня с картами вечно затык...)
Напланетянка• 02 октября в 03:49
Ответ дляГалябалована
дивлячись якого розміру качан, якщо по-коліно, то норм
Десь так, але...• 02 октября в 03:50
Ответ дляХлопаю ресницами
Расскажите пожалуйста. Я серьезно.
Я пробовала, но не у меня затык, а у карт. Короче, маршрут Киев-Дымер-Федоровка-Ровы. Не въезжая в ровы метров 100, поворот налево и ещё раз налево в ворота на поля. До 15-00 открыто
Хлопаю ресницами• 02 октября в 03:54
Ответ дляДесь так, але...
Это дальше Межигіря , я посмотрела . Верно? Нормальная ли дорога от межигирья до места назначения или так себе?
А в самом селе Ровы - что делать, куда идти, кого спрашивать?)
Десь так, але...• 02 октября в 03:57
Ответ дляХлопаю ресницами
Конечно дальше.
Маршрут я написала выше, там в село не надо заезжать, поворот перед селом налево отсыпан красной крошкой гранитной, не пропустите)
Дорога там хорошая.
Хлопаю ресницами• 02 октября в 04:04
Ответ дляДесь так, але...
Конечно дальше.
Дорога там хорошая.
я , из Киева, дальше межигирья не ездила поэтому упомянула его.
Спасибо вам что поделились ценным. Это редкость здесь ❤️
ИМХОля• 02 октября в 06:50
Пару днів тому в атб купляла по 12,5.
На базарі тижні два тому по 8 купляла. Не Київ
Шаманю второпях• 02 октября в 08:28
Ответ дляГалябалована
Я купувала на днях по 20. ´
111златуника111• 02 октября в 09:16
Ответ дляДесь так, але...
Добрий день! А облепиху нужно самому собирать по 150?
Відкушу все що стирчить• 02 октября в 09:24
Ответ дляХлопаю ресницами
Привезите автору:)
И всем нам . Мы не против;)
Зачем везти? Почта есть.
Асталависта бэйби• 02 октября в 09:28
Ответ дляДесь так, але...
Это где?
Хлопаю ресницами• 02 октября в 12:53
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Зачем везти? Почта есть.
🤦♀️🤦♀️ я не с вами разговаривала