Кракадэ• 01 октября 2025
Рыбки у кого есть зайдите
Нужен совет, сейчас начнут выключать свет,как обогреть аквариум?
Весела пiсенька• 01 октября 2025
Ответ дляспальное место
Обогреть? А подача кислорода Вас не интересует?
Если аквариум не перенаселен, то, это не первостепенно.
КликОЛЬКА• 01 октября 2025
Ответ дляспальное место
С кислородом проще. Надувается камера от футбольного мяча и подключается к трубкам. Воздух самотёком постепенно выходит.
Кракадэ
• 01 октября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
А что в вашем хозяйстве? Может и так перенесут?
Один петушек.Врядли перенесет...Он замёрз при температуре 22 градуса,срочно покупали обогреватель
Весела пiсенька• 01 октября 2025
Ответ дляКракадэ
Ну, без компрессора он точно выживет, благо дышит еще и атмосферным воздухом. И относится к лабиринтовым. А вот температура... в какую то небольшую емкость его, и, укутав ее туда поместить пластиковую бутылку с горячей водой, как вариант...
Кракадэ
• 01 октября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Спасибо
КликОЛЬКА• 01 октября 2025
Смотря какое у вас население аквариума и какая температура воздуха в квартире.
Когда мы долго сидели без электроэнергии (соответственно и отопления квартиры не было, так как насосы подачи носителя не работали) в аквариум опускали стеклянные бутылки с горячей водой. Кипяток брали в пункте Незламности не далеко от дома.
Я_не_аноним_100%• 01 октября 2025
Хорошо, что зашла почитать. Танунах этих рыбок, сколько геморроя
котики наше счастье.
Кракадэ
• 01 октября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Маленький петушек,один.Спасибо вам большое за совет
Садова гойдалка• 01 октября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Як раз це важливіше за темп води
хутряна володарка• 01 октября 2025
Ответ дляспальное место
И тревоги...
Меня удивляет желание, в такой период заводить животных...
Где-то в телеге, на днях видела, деваха лису в кенго несёт...
хутряна володарка• 01 октября 2025
Ответ дляКракадэ
Но наверное, у вас есть энергостанции...
На всякий случай.
Садова гойдалка• 01 октября 2025
Ответ дляLediBlac
У автора петушок, у них способность вдыхать обычный , не растворенный в воде воздух и норма температуры окружающей среды 26 градусов, так что в этом случае отопление более важный вопрос.
Півники не потребують аерації ,так