Воленс-неволенс• 04 октября в 23:56
Як приготувати рибу без запаху на всю квартиру?
Забагаловка• 04 октября в 23:58
крышкой сковороду накрывайте.открывайте окно,пока не пожарите не закрывайте.дверь в кухню закройте.
Може ще третю?• 05 октября в 00:06
Ответ дляЗабагаловка
Она должна быть, тут многие объединяют )
У меня модная подруга мужу котлетки делала из лосося и осетрины)
Муж приехал с работы и выкинул все с мусор, еще ругался, что всю комнату провоняла))
Я когда это слушала, подумала, что это был бы последний поступок в жизни моего мужа)
Правда котлеток я и простых не делаю, не то что рыбных и у нас на кухню дверь)
Гостра на язик• 05 октября в 00:14
Ответ дляМоже ще третю?
Та ладно ещё муж. Вот если бы кот не жрал, то я бы расстроилась.
Може ще третю?• 05 октября в 00:20
Ответ дляГостра на язик
У нас все животные на премиум кормах, едой не кормим, мне мужу готовить лень, я коту готовить буду))
Особенно рано утром)
Гостра на язик• 05 октября в 00:28
Ответ дляМоже ще третю?
Особенно рано утром)
Мы кота тоже не кормили едой, только кормом. Но если просил, то могли дать малюсенький кусочек.
Марс атакует• 05 октября в 00:38
витяжка+ картошку покласть в сковородку , пусть кусок жарится разом с рибой, на себя вонь картошка забирает
тяжкаялюдина• 05 октября в 01:37
Ответ дляМоже ще третю?
Осетрина ну... на любителя