Біток чи ефір?• 01 октября в 21:55

Есциталопрам

Які побочки були у вас при адаптації. І з якої дози починали? Чи стало вам краще?
Почемучка• 01 октября в 21:59
Ніяких побочок не було
Заместитель Анонима• 01 октября в 22:02
Несколько дней голова как кружилась, немного как в тумане или что-то такое, потом все в порядке, довольна очень что начала принимать.
Начинала с 5 мг.
Элька-Карамелька• 01 октября в 22:06
Побочок ніяких, витягнув з прірви буквально з перших днів прийому, єдине що набрала кг5 ваги, але це вже дрібниці в зрівннянні з моїм страшним станом на той час
автор Біток чи ефір? • 01 октября в 22:07
Ответ дляЗаместитель Анонима
Начинала с 5 мг.
О, я теж з 5 почала. І останні два дні я просто встати з кроваті не могла так було погано, таке безсилля було.
Та_все_ок_будет• 01 октября в 22:07
У меня были побочки серьезные
Начинала вообще с 2,5
Потом прошло через месяц может с хвостиком
Ответ дляЭлька-Карамелька
О, то в мене є надія. Дякую вам
автор Біток чи ефір? • 01 октября в 22:08
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня были побочки серьезные
Начинала вообще с 2,5
А які саме, якщо не секрет?
Элька-Карамелька• 01 октября в 22:09
Ответ дляБіток чи ефір?
О, то в мене є надія. Дякую вам
Так починайте і не думайте, я боялась їх пити, і втратила півтора року нормального життя, витратила уйму грошей на лікарів, і потріпала нерви своїй сім´ї, а могла почати одразу і цього всього запобігти
автор Біток чи ефір? • 01 октября в 22:10
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я вже почала, завтра тиждень буде. Останні два дні так зле було, що я думала якщо так далі, то я працювать не зможу. Але сьогодні наче краще трохи. Дасть Бог, вже так не буде погано
Та_все_ок_будет• 01 октября в 22:13
Ответ дляБіток чи ефір?
А які саме, якщо не секрет?
Небольшое сердцебиение иногда с тревожностью (но справилась без гидазепама)
И накрыла такая апатия и что-то похожее на депрессию

Дело в том, что я их принимаю не от депрессии
И вот на этих таблетках он сначала блин началась!
Зато я знаю теперь, что у меня её никогда не было

Но это было всё временно

Потом всё прошло
И препарат действительно очень хороший

Ещё я бонусом стала спокойнее в хорошем смысле

И перестала переедать
В итоге похудела
автор Біток чи ефір? • 02 октября в 00:17
Ответ дляТа_все_ок_будет

Но это было всё временно

Потом всё прошло
И препарат действительно очень хороший

И перестала переедать
В итоге похудела
Дякую.
И_В_офигительных_штанах• 02 октября в 08:19
При адаптації - ніяких. Вже через якийсь час прийому - нуль лібідо, аноргазмія, неможливість заплакати