Відірву та викину• 01 октября 2025
Як реагувати, якщо лікар каже «у вас усе від нервів», а симптоми нікуди не діваю
діваються?
Дюйм оф о4ка• 01 октября 2025
Не исключено, что он прав. Можете для спокойствия обследоваться, а дальше к психиатру или продвинутому неврологу.
Вишня на торті• 01 октября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чтоб на учет поставил. Хороший совет.
Пффф 100%• 01 октября 2025
Значит это хороший врач. Не прописывает вам пустышки .
Что-то психосоматическое у вас вероятно . Как вариант - тревожность и прочее
Дюйм оф о4ка• 01 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
Чтоб на учет поставил. Хороший совет.
Интересной жизнью живете)))
Патріотка з дивану• 01 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
Чтоб на учет поставил. Хороший совет.
Из-за таких дурных комментариев люди годами мучатся от психосоматики и прочего и боятся идти к врачу
. Кому вы надо с неврозом или депрессией, чтоб вас на учёт ставили? У меня родичка с шизофренией и та не стоит
Запасная спина• 01 октября 2025
Ответ дляSo_so
А куда они должны деваться? У меня, например, когда то был ком в горле, как раз от нервов, никуда он не девался, полное ощущение, что там инородное тело, свободно глотнуть невозможно, болит всё от постоянного глотания.
Як це ком в горлі? Що, і зараз болить?
Ответ дляЗапасная спина
Як це ком в горлі? Що, і зараз болить?
Нет, конечно. Это было очень давно, пролечилась и прошло. Это ощущение, что в горле глубоко есть что-то, как ком, не даёт нормально дышать, глотать.
Я тогда ничего не знала о подобном, испугалась, думала у меня там опухоль. И когда мне врач сказал тоже самое, что и автору, было сложно поверить, очень реальное ощущение.
Вишня на торті• 01 октября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Я из-за этого боюсь. Тоже думаю, как выставят шизофрнеия и сразу на учет поставят, ну нафиг.
Патріотка з дивану• 02 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
Моя доктор сказала, что ещё ни один больной шизофренией сам к ней не пришел. Вы же понимаете, что психически больной отличается от психически нестабильного тем, что он не понимает, что болен? Вы думаете больные шизофренией понимают, что с ними что-то не так и идут к врачу?
Allein74999• 02 октября 2025
Как сказал мой врач - выпила гидазепам, если через полчаса все прошло, это психосоматика. Не прошло - копаем организм дальше