Ворожу на каві• 01 октября 2025
Как вам мой ужин?
В плане калорий и питательности?
Я_и_моя_собака• 01 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Чому заздрити? Макарончикам першого сорту, які розлізися, чи кетчупу з крохмалем в складі?
Когда едешь домой вечером голодный , и видишь такое фото , то это кажется райской едой
Попадалочка• 01 октября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Не ври.
Не вру )) у меня ещё хороший аппетит очень
Малявка ще та• 01 октября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я Вам співчуваю, якщо це для Вас райською їжею здається ((( Навіть якщо голодним повертаєшся додому.
Я така бойова• 01 октября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Тогда ужинайте творогом 5%, к нему ничего больше не нужно, только творог. Это будет хороший ужин.
Зачем? Давиться творогом вечером
Не будь КакСвета• 01 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Зачем? Давиться творогом вечером
Потому что это качественный медленный белок, который за ночь будет долго усваиваться постепенно насыщая организм. Кто хочет хорошо выглядеть, тот, как вы выразились, давится творогом (или мясом) вечером. Вот я, например, не давлюсь, мне еще и вкусно)
Фрекен бок• 01 октября 2025
Норм, рыбу оставить, макароны переполовинить, добавить зелени и пол огурца.
Позитивна• 01 октября 2025
макароны заменить на цельнозерновые, кетчуп убрать, яйцо варить всмятку - и будет ок
Ворожу на каві
• 02 октября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Норм, а что за рыба?
хек в духовке )
Ворожу на каві
• 02 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Це Ваша вечеря лише на одну Вас?
Так, а що не так?
Ворожу на каві
• 02 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Это макароны твердых сортов пшеницы. Как вы видите сорт на фото?
Ворожу на каві
• 02 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Зачем? Давиться творогом вечером
Да, я не люблю творог, для меня он кислый.