СкрипяСердцем• 01 октября 2025
Мне хочется завести постоянно животных.
Девочки началось все после первого развода . Я купила себе собаку , до этого у меня был кот. Двое детей есть еще. Какая-то душевная тяга. За животными смотрю они у меня ухоженные , животных покупаю дорогих . Не развожу. Просто люблю . Собака чихуахуа 7 лет со мной уже и кошка беггал уже больше года у нас. Сейчас хочется мейкуна. Но все бы ничего , но я бомж из-за войны ( . Незнаю почему такая потребность в животных.
СкрипяСердцем
• 01 октября 2025
Ответ дляOrsa
Т е если автор замуж соберётся то надо бомжа подобрать?
😁😁😁😂
Valentina shop2020• 01 октября 2025
Ответ дляSo_so
У меня 2 кота, я мечтаю о третьем, подкидываю мужу ссылки на котиков в приютах, вдруг дрогнет.
Это начало шизофрении
Таракашечка• 01 октября 2025
Ответ дляSo_so
Вчера была тема с рыжим котенком. Подкинули мужу тему?😀
Этожзвяздаяегообожаю• 01 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
фото
Боже, какой кот
моя мечта. И как назло у мужа аллергия и астма, а он тоже кошатник страшный, и не можем себе позволить из-за этого.
Радуга-дуга• 01 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет . Вы не правы . У меня собака 7 лет на лечении . Купила а она больная , я ее не вернула . Тянула год с того света . 7 лет со мной . С войны и окупации выехали .
Ваш поступок вызывает уважение, бесспорно. Но это вам и наука должна быть о том, что нельзя покупать животных. Заводчики и больных эксплуатируют и всех, и им пофиг абсолютно. Это нелюди.
Таракашечка• 01 октября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Заведите кота бомжа. У меня прям сердце сжимается , как представлю свою кошечку бегающую по полтавским мусоркам, а именно такая участь ее ждала ( забрала в Харьков) . А она сейчас со мной в Европе , оба бомжы можно сказать, но прорвемся. А мейнкун моя мечта , но у человека должна быть мечта
Сложно было квартиру с котом найти?
СкрипяСердцем
• 01 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Я спасла его? Да. Это не наука это мой ребенок который достался мне тяжело.
Таракашечка• 01 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы в ЕС или в Украине? Если в ЕС - стремно животных заводить, лечение дорогое
СкрипяСердцем
• 01 октября 2025
Вы знаете если я завтра буду идти по улице и увижу что там котенок замерзает я его заберу . Просто в душе я хотела таких вот
СкрипяСердцем
• 01 октября 2025
Ответ дляТаракашечка
Я дома в Украине . Сейчас хочу еще сертификаты сделать на них . В случае чего что бы ехать могли
Папобус• 01 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Потребность в животных - это брать из приюта. А вам просто новая модная игрушка нужна. Не берите.
А если потребность в муже, то тоже нужно первого попавшегося и обязательно обездоленного подбирать?
Человек имеет полное право хотеть животное определенной породы с довольно предсказуемой внешностью и чертами характера.
Таракашечка• 01 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Я тоже своему буду делать, пока лечу, чтоб анализы были норм перед вакцинацией
Квітка папороті• 01 октября 2025
Ответ дляТаракашечка
Сложно было квартиру с котом найти?
У меня сын давно живет здесь , он договаривался. А вообще говорят сложно. Но у меня квартира после студентов, тут мало что можно испортить
Фрекен бок• 01 октября 2025
Животных очень люблю. У меня собачка с приюта.
Больше никого не хочу.
У мамы еще 2 кота, обожаю их, они тоже бездомышамы были.
Больше никого не хочу.
осень харашо• 01 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Чем добрый? Тем что спонсирует заводчиков? У заводчиков животные по 7 раз в году рожают, потом измотанные попадают в приют.
Я тоже бездомышам помогаю. И искренне не понимаю, как можно брать у заводчиков-барыг, когда столько привозят наши военные бедных собачек и котиков из горячих точек. Это необъяснимо просто для меня.
С одной стороны да, с другой...я взяла в приюте щенка, очень жаль было, хотя изначально хотела купить у заводчика. В итоге конечно вырастили, любим, заботимся, но...это миллион проблем. Собака с пищевыми нарушениями, в детстве мы ее лечили постоянно, проблемы с характером (водили в школу, но толку немного). Основная проблема конечно то что она ест все абсолютно, чтобы приступы голода ее не мучали мы ее кормили трижды в день маленькими порциями и между едой ещё перекусы
Таракашечка• 01 октября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Эх. Мне пока не доводилось искать квартиру, но мало ли, вдруг придется…
Квітка папороті• 01 октября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Боже, какой кот
А лысого?
СкрипяСердцем
• 01 октября 2025
Девочки я в Украине не могу нормально жилье снять . То дети то животные проблема .
Этожзвяздаяегообожаю• 01 октября 2025
Ответ дляOrsa
Так есть породы уже гипоалергенные
Может кому-то гипоалергенные, моему мужу нет( и терапевт сказала, если заведем кота, то рецепты на спреи от астмы не выпишет
Таракашечка• 01 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
В Украине то понятно, что не можете. У нас всегда хотят без животных, без детей, желательно одинокую девушку, которая работает с утра до ночи, а на выходные уезжает к маме.
Интересно было, такая же ситуация в ЕС или там хоть немного проще
Вельми шановна• 01 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Знаете , что хочется? Большое животное прям статное .
Не хватает тактильных ощущений после развода
Мне все время хочется пообниматьчя или слбаньку потискать.
Люблю пиво• 01 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
А кошка моя такая балованная , гадит Периодически на кровать , но я ее люблю и воспитываю.
Вот моя бенгал тоже гадила,Как у мамы начала жить - только в лоток.
Они так мстят за что-то
В моем случае - что я ей внимания не уделяла
Они так мстят за что-то
Allein74999• 02 октября 2025
Ответ дляSo_so
У меня три))) взяла б четвертого, но из-за войны очкую. Щаз сижу смотрю на хомяка в фб раздают. И клетка есть. Вот нафига мне хомяк? А надо…