Анчо Ус• 02 октября в 00:14
Живу в USA, люблю UA
Закуйовджена життям• 02 октября в 08:28
Ответ дляБолтушка Му
Почему все патриоты так далеко?
вам буде легше, якшо всі, хто виїхав, перейдуть на російську і прикладуть всі зусилля, щоб забути свою Батьківщину?
Дверной_Проем• 02 октября в 08:28
Ответ дляГравіцапа
Какого старшего поколения? Там все главные герои из одного поколения.
Смешно)
А историю любви героя Энтони Хопкинса, пропустили)
Дверной_Проем• 02 октября в 08:31
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Живу в Україні , США не люблю. У вас там наркоманів занадто багато.
А я думала все наркоманы в Раді 😳
Гравіцапа• 02 октября в 08:33
Ответ дляДверной_Проем
Смешно)
Наверное, потому что там не было такой истории
Дверной_Проем• 02 октября в 08:34
Ответ дляГравіцапа
А говорите я навеселе смотрела)
Гравіцапа• 02 октября в 08:40
Ответ дляДверной_Проем
А говорите я навеселе смотрела)
Ну не было, не было. Внебрачный ребенок это не история любви. Любовь может быть была с женой, но она умерла до истории в фильме. Так что реально навеселе. Еще и пихаете это все не впопад, непонятно к чему.
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Львів не обстреливают же каждый день.
Я вот уже 12 лет в другой стране, а все равно Украина в душе и сердце. Все время думаю, что на пенсию вернусь. Чем старше становлюсь тем больше тянет, хотя казалось бы наоборот должно быть. 4 года не была у родителей и в этом году решилась без детей съездить на пару недель. Конечно не во Львове, а в Чернигов. От тревог и всякой хрени летящей было очень стремно, ночью просыпалась и не могла уснуть. Ездили и в село. Но, как же я счастлива что хоть на 2 недели, но приехала. Душу отвела, родителей увидела, мне все понравилось очень, опустим тревоги и все такое, это конечно боль.
Христя в тiстi• 02 октября в 09:09
И чем вам помочь? Живите где хотите, любите что хотите, нам то что.
Жена аллигатора• 02 октября в 09:47
Ответ дляАнчо Ус
Три з половиною роки мешкаю у Нью-Йорку, але подумки я завжди у рідному Львові
Так люблю той Львів що бракує ми слів...
А я в Германии живу, но люблю Украину. Если б не война - не переехала бы, до войны то был почти рай. Эх…
Болтушка Му• 02 октября в 10:27
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ути пути
Они и так ее забыли и поставили на ней крест
Помеха справа• 02 октября в 13:37
Ответ дляБолтушка Му
Почему все патриоты так далеко?
може, тому, що вони жінки? у них діти? за яких вони відповідають?
Закуйовджена життям• 02 октября в 13:38
Ответ дляБолтушка Му
Ути пути
Це ваша субєктивна думка, викривлена вашими травмами, яка немає нічого спільного з реальністю
Але навіть якщо й так, то що?
Болтушка Му• 02 октября в 13:42
Ответ дляЗакуйовджена життям
Але навіть якщо й так, то що?
Ничё
Скляна миша• 02 октября в 15:22
Не Ви перша, не Ви остання. Батьківщину найзручніше любити десь далеко закордоном. І бути щирим патріотом.
Закуйовджена життям• 02 октября в 21:43
Ответ дляБолтушка Му
Ничё
Ну то сенс писати всюди фігню, розказуючи, що третина українців зрадники. Ви цим гірше робите і Україні, і виїхавшим, і тим, що залишились
Лише ворогу на користь внесення ворожнечі між українцями
Закуйовджена життям• 02 октября в 21:45
Ответ дляСкляна миша
Тут дуже просто. Поки є - не цінуєш, а втративши - плачеш
То ж ви реально праві. В словах, а не в сарказмі
Болтушка Му• 02 октября в 21:59
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я ничего не спрашивала, я утверждаю
Закуйовджена життям• 03 октября в 20:01
Ответ дляБолтушка Му
Я ничего не спрашивала, я утверждаю
Я теж