Ясамаякрасивая)• 02 октября 2025

Ни разу не пожалела, что выехала

Я сама с Донбасса и когда война началась - уже понимала, что это может быть годами. Ехала с детьми в страну, где реально получить документы. Смотрю на детей и понимаю - ехать нужно было еще в 2014. Ни разу не пожалела, что увезла детей от войны.
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
До Москви якраз треба дойти, і якомога швидше. Інакше це все триватиме десятиріччями.

Німеччина онлайн

Леді Душка• 02 октября 2025
Я заметила что украинцы многие настолько близки к «братскому» народу, что аж невероятно. Там тоже -уехал? Предатель. Хотя каждый человек свободен, у нас нет рабства или круговой поруки. Я если что вообще никуда не уезжала, но не понимаю почему столько ненависти к людям, которые выехали
Ніколи не збрешу• 02 октября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Люблю того й не байдужа,того й разом з близькою людиною
Співчуваю що у вас не так
Про дітей не думаю
Ідіть вже до своїх дітей, квочка
І чоловіку хоч інколи звоніть
Вы волшебная, за меня можно только порадоваться.
Я не сижу и не трушусь ночами, не гадаю на ромашке сегодня попадёт дрон в мой дом или в соседний. Я не трушусь за яйцами мужика по жизни. А вы своей трусостью только увеличиваете свою ущербность и зависимость от членоносца.
Мои ДЕТИ в безопасности и ЭТО главное. Счастливые и спокойные. Не сидят в подвалах ночами и не бегают по тревоге прятаться в метро. Психика у всех здоровая. В отличие от вас.
Никому ваша жертвенность не нужна, сегодня вы одна у мужика, а завтра другая. Потом будете плакаться на Советчице, какой ваш муж козёл и его любовница беременна.
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Доводьте,що ви щаслива,давайте)
Проблеми з чоловіком?)
Ви от зараз просто опустили всіх людей,котрі не виїхали або з певних причин не можуть
Гидко вас читати
Тріль!• 02 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Теж цього не розумію. До 2022 нікому справи не було, ну поїхав і поїхав. Після, то цим людям пишуть про зрадників, щурів, не повертайтеся, демографію, як могли кинути. Деякі взагалі звинувачують що країна не відновиться через них
ЗдохниПуйло• 02 октября 2025
Ответ дляСоня-9062
Значит вы не видели разбомбленную Никитовку, целый район Донецка, Иловайск и т. д. А мы здесь живём в отличие от вас и Вилли всё это собственными глазами.
Так розкажіть що ви бачили.
ЗдохниПуйло• 02 октября 2025
Так ви і поїхали лиш тому, що виплати, а не за свої кошти, як до війни виїджали, вивезли вас безкоштовно, надали все вам на шару. Розказуєте яка ви розумна, що придумали так, як вам на руку це все, бо ви прекрасно знали, що бабла у вас не хватить виїхати, працювати потрібно, а так на шару, звісно ви не вернетесь, в Україні працювати потрібно, а там шарой...сь можна роками
Прагматик флегма• 02 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Улыбнули про рабство и поруки? А закрытые границы для мужчин, а насильная мобилизация? Это не рабство, это демократия
ЗдохниПуйло• 02 октября 2025
Ответ дляТріль!
Автор хвалиться яка вона розумниця, що знайшла легкий шлях

Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Тут ще інші щасливиці підтягнулись
Прагматик флегма• 02 октября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Да автор вброс сделала, чтобы на советчице скучно не было, и пошла отдыхать. А вы друг друга готовы поубивать
я Кукарача• 02 октября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Прикиньте, тоже не трушусь, только дома . Вы забыли про какая Украина. Аэропорт в 100 км от дома без ракет . А не в приймах.
У меня приоритет я, а не дети. И вполне можно организовать их жизнь без меня. пока там учатся
Ніколи не збрешу• 02 октября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Доводьте,що ви щаслива,давайте)
Проблеми з чоловіком?)
Гидко вас читати
Это вас противно читать, либо вы очень молодая, либо очень глупая.
Да, мы счастливы что не дрожим ночами от страха.
Мужей может быть много, а дети одни. Или у вас как у кацапов ’ничего страшного, нового родим, за то белая лада в гараже’?
Если бы у вас были дети, то были бы на моей стороне, уж поверьте.
Не судите, да не судимы будете.
Сколько бы вы как квочка не грели яйца своего мужика, всеравно от такой истерички пойдёт налево, где ему мозг не выедают.
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Не судите, да не судимы будете.
Молода)))
А діточки ваші виростуть і будете ви одна
Ви одинока і у вас нема нормального чоловіка,щоб підтримав
Отак жертвувати будете всім заради дітей і залишитесь ні з чим
Ще й хамите(від щастя?)
Ви по своєму мужику не судіть,наліво ніхто не ходить
Попадалочка• 02 октября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Только после вас ))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Война_в_Донбассе_(2014%E2%80%942022)
Я така бойова• 02 октября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Молода)))
Ще й хамите(від щастя?)
Смотрите не перехвалитесь своим благоверным, когда рога на вашей голове окончательно проявятся, во всех тема молитесь на ваш ’святой’ член и то, какая вы прекрасная верная пара без детей
Глас_Народа• 02 октября 2025
мы тоже не разу не пожалели, что вы уехали
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Я не створюю тут тем та і пишу рідко
Бо бабищ невдоволених і злих повно
Я лише вважаю,що кидати все і забувати про себе і свої інтереси тупо
Я б ніколи не покинула сім´ю,батьків і своє майно
Я така бойова• 02 октября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Я не створюю тут тем та і пишу рідко
Бо бабищ невдоволених і злих повно
Слушайте, вы прекрасно узнаваемы во всех темах своими антидетскими лозунгами и пропагандой своей верности святой мотне, вот и тут не успели зайти и уже нагадили в теме, сплошное хамство и негатив. Жизнь жестко учит таких хвалько, как вы, разбивая им розовые стекла

Ніколи не збрешу• 02 октября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Молода)))
Ще й хамите(від щастя?)
Я предпочитаю несколько мужиков по очереди, свободные отношения, вечная романтика и страстный секс, а не вести быт уныло с диванным тюленем. Я предпочитаю яркую жизнь, а не день Сурка.
Я по всем мужикам сужу, девочка и никому не хамлю, только зеркалю.
Если очень молодая, то жизненного опыта у вас нет, скоро розовые очки разобьются и вы напишите сюда поныть, что у мужа новая любовь.
И таких историй миллиард, никто вашу преданность и жертвенность ценить не будет. Особенно мужик.
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Придумали шось
Я нічого не пишу ніде
Просо сказала,що нам пофіг на виїхавших
А ви вже тут стали розказувать, які ми всі погані і заздрісні
Гляньте на себе збоку
Ну що ви, мамо!• 02 октября 2025
Ответ дляПопадалочка
И? Вы хоть читали, что там написано?
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Пригощаю кашею• 02 октября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Надіюся, психіка, тай тіло і далі у всіх буде здорові, і ніяких викликів доля не подарує.
Бо як то кажуть, не кажи- ГОП
Ніколи не збрешу• 02 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Та воно ще мале й дурне))
Попадалочка• 02 октября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
И? Вы хоть читали, что там написано?
ваша ссылка? вы сказали после меня. жду.
Пишна молодиця• 02 октября 2025
А мы никуда не выехали и тоже ни разу не пожалели).
И мы тоже с Донбасса).
ЯДонбасс.
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Та воно ще мале й дурне))
Жаль,що ви вже не молоде й дурне(
Пригощаю кашею• 02 октября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Я теж про це писала
Це не поради жінкам тут, щось практичне, це біле пальто і виправдання вибору, а навіщо щасливим виправдання?
Перловая Кашка• 02 октября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Я теж про це писала
’ніколи не збрешу’ он як виправдовується
Хоч скрінь тут дуру,це ж треба таке понаписувать