Фантазерша• 02 октября в 09:47
имплантация
сколько у вас болело место наращивания кости с имплантом и был отек?
Фантазерша
• 02 октября в 09:48
Ответ дляТрусиковед
Пару дней поныло , обезбол не пила
Отек оч маленький
ух-ты. повезло вам
Фантазерша
• 02 октября в 09:49
Ответ дляparele
Дней пять был отек, не болело. Только кость наращивали без импланта, его через месяцев 7-8 поставили.
мне сразу и наращивание и имплант. шестой день. есть небольшой отек и ночью болело место
Кофе в лобби• 02 октября в 09:51
Я не знаю, може в мене трохи інша ситуація, але мені виривали зуб і одночасно ставили імплант. Один день відчувала біль. Набряк був два дні - скидала фото лікарю, то на третій день він сказав, що все ок і фото можна не скидати
миссДавеча• 02 октября в 09:51
Не було набряку взагалі цей раз
А от коли я перший ставила 16 років тому, то все було
Фантазерша
• 02 октября в 09:51
Ответ дляКофе в лобби
да, у вас немного другое. у меня обширная операция так сказать
Фантазерша
• 02 октября в 09:52
Ответ длямиссДавеча
Не було набряку взагалі цей раз
и наращивание сразу было?
Саджу все зарання• 02 октября в 09:52
До недели болело . Отек на 3-4день был самый большой. Врач говорил что это нормально
Фантазерша
• 02 октября в 09:53
Ответ дляСаджу все зарання
фух...я то уже начала нервничать
Саджу все зарання• 02 октября в 09:55
Ответ дляФантазерша
фух...я то уже начала нервничать
Вы бы не нервничали, а врачу написали. У всех ситуации разные и только ваш врач может вам точно сказать в вашем случае это ок или нужно рентген делать.
Фантазерша
• 02 октября в 09:55
Ответ дляСаджу все зарання
я была у него на 5й день. он сказал что ему все нравится
Василина Семеніч• 02 октября в 09:56
Удаляли зуб и разу ставили имплант, ни боли ни отека ни синяка не было
Фантазерша
• 02 октября в 09:56
Ответ дляВасилина Семеніч
круто
Мой_ужин• 02 октября в 10:10
взагалі не боліло, набряк був дня 4, а потім пішли синяки зі сторони де нарощували кістку та ставили імпланти! але днів за 8 все зійшло
Фантазерша
• 02 октября в 10:25
Ответ дляМой_ужин
ровно за 8? у вас верх или низ?
Як міряти?• 02 октября в 10:44
Верхний -почти отека не было и ничего не болело. Нижний - неделю болело и был сильный отек.
Мой_ужин• 02 октября в 11:19
Ответ дляФантазерша
ровно за 8? у вас верх или низ?
зверху було нарощування і один імплант і два вмпланта знизу ставила також було насипання десни
Фантазерша
• 02 октября в 11:22
Ответ дляЯк міряти?
потом все ок? сколько вы пили антибиотики?
Як міряти?• 02 октября в 11:30
Ответ дляФантазерша
Все ок. Это было 13 лет назад. Точно уже не помню, по-моему, аб пила неделю.
Фантазерша
• 02 октября в 11:33
Ответ дляЯк міряти?
спасибо