13чудоСВЕТА• 02 октября в 12:05

Мужчина который так общается - для вас наоборот класс, вы нужны или мозго...

Который часто кидает претензии но они в стиле "Ты мне стала меньше писать, и ты знаешь это" (реально стала меньше. Или "Ты со мной не разговариваешь" "Я скучаю по тебе той"
Я ему отвечаю что все ок, я разговариваю он такой "ну если ты так уверена"
Цвірінь• 02 октября в 12:06
Шотш, боженька парует.
Морковна• 02 октября в 12:06
для меня это ред флаг, я бы его заблочила
Тихомандражная• 02 октября в 12:06
Пускай идет на юх. Нормальный мужчина истериками не занимается, вы встретили самочку.
Бентливуман• 02 октября в 12:07
Манипулятор.
Бегите.
автор 13чудоСВЕТА • 02 октября в 12:10
Ответ дляБентливуман
Манипулятор.
Бегите.
я не бегу а говорю угомонись
работает
Will_Be...• 02 октября в 12:11
Мне по работе иногда такие попадаются, обычно, перекручиваю в духе: Конечно стала, потому, что чувствую что эмоциональной отдачи от тебя меньше, не чувствую тепла и внимания, а навязываться не хочу. Они, обычно, начинают оправдываться, и забывают о своих претензиях.Но в реальной жизни манала я таких нервозников-душнил.
Просто красавица• 02 октября в 12:12
это контролирущий тип Скоро с топором будет встречать если гдето задержитесь
Кукусики• 02 октября в 12:13
Я вот например, с утра вообще не хочу говорить, представляю как такой мужчина пристает с бабскими претензиями, чего ты молчишь, где ты, я уже не нужен, убийство было бы.
Сижу_и_плачу• 02 октября в 12:14
Для меня «вау, нужна» это когда денег дает и побольше, а не переписки
Губка Боб• 02 октября в 12:14
Ответ для13чудоСВЕТА
я не бегу а говорю угомонись
работает
То есть ОДИН раз вам предъявил претензии , вы ОДИН раз сказали ему угомонись и он сразу угомонился , перестал вами манипулировать и стал нормальным , адекватным мужчиной ?)
автор 13чудоСВЕТА • 02 октября в 12:15
Ответ дляГубка Боб
ну каждую/ манипуляцию так отвечаю
что за желание обесценить
МЕСТО_Встречи• 02 октября в 12:16
Самка обыкновенная. Бежать роняя тапки
Мама Карло• 02 октября в 12:16
Я б его послала, не люблю такое
фан L.O.S.T.• 02 октября в 12:16
Ненавижу истеричек и манипуляторов.
Стетоскопуло• 02 октября в 12:16
Если именно претензии, то в сад его. Но мне нравятся мужчины, которые готовы обсуждать отношения. Поинтересоваться что не так и все такое
Губка Боб• 02 октября в 12:17
Ответ для13чудоСВЕТА
ну каждую/ манипуляцию так отвечаю
что за желание обесценить
На каждую ? То есть этих манипуляций много и это происходит уже не первый раз и явно не последний? Но вы наверное верите , что с вами - то он изменится, с вами он не будет манипулятором ?)))
Можу брикнути• 02 октября в 12:17
так писал мой БМ, и реально бесила такая писанина
кроме слов больше ничего.....
Автопортрет нурофена• 02 октября в 12:19
Меньше писать- да, я ценю только живое общение. Он хочет вашего внимания но не понимает как его получить. И вместо того чтобы отступить подальше он наоборот подходит ближе вот такими закидонами, а вас это раздражает.
Я сама была раньше такой в отношениях. Это сложно в себе контролировать, тревожный тип привязанности.
автор 13чудоСВЕТА • 02 октября в 12:19
Ответ дляГубка Боб
будет но я ж не реагирую
автор 13чудоСВЕТА • 02 октября в 12:19
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да именно
что вам помогло?
Моль Моллівна• 02 октября в 12:22
Ответ дляПросто красавица
У меня муж такой, просто любит внимание такого рода, ласку. Не контролирует, не манипулирует
Автопортрет нурофена• 02 октября в 12:29
Ответ для13чудоСВЕТА
да именно
что вам помогло?
Такое было когда я не получала того что хотела в отношениях. И это генерило тревожность. Т е по факту его что-то не устраивает, он может это даже сам не понимать. И он пытается компенсировать вот этим выпрашиванием внимания.
Что помогло? Уход из отношений. Принятие того, что этот конкретный человек не может мне дать того, что нужно.
Фокус на себе, а не партнере. Это очень очень тяжело, поверьте мне. Сейчас у меня начало отношений, совсем другая модель. Я даю ему много пространства, не ищу за переписками каких-то смыслов. Смотрю исключительно на действия и на то, как слова совпадают с делами.
Ну и мужская энергия- это действия. Я была в браке, где бм вот так тянул из меня энергию, после 15лет я ушла пустая внутри. Когда я вижу сейчас, что мужчине нужна поддержка извне сильная и при этом мне он эмоционально не дает, т е его проблемы- общие, а мои- это мои, все для меня это конец. Мужчина это решатель, он заточен на действия, это такой типаж, который должен быть со мной. Сопли размазывать это моя роль, две девочки в паре нам не нужны
Жена миллионера• 02 октября в 12:29
Мозгоклюй.
Вумна вутка• 02 октября в 12:42
Для мене це не вибір, для мене це не реальна ситуація. Не уявляю щоб я з кимось переписувалась. Я ніколи не пишу першою, тільки відповідаю.
автор 13чудоСВЕТА • 02 октября в 12:44
Ответ дляАвтопортрет нурофена
спасибо. Ну да, я в этой пару мужчина - спокойная, не тяну энергию, а он тянет и не действует. это так
автор 13чудоСВЕТА • 02 октября в 12:44
Ответ дляВумна вутка
какой-то перегиб у вас
Вумна вутка• 02 октября в 12:45
Ответ для13чудоСВЕТА
какой-то перегиб у вас
Ви впевнені, що перегиб не у людини, що замість зустрічей вибирає переписку?
автор 13чудоСВЕТА • 02 октября в 12:48
Ответ дляВумна вутка
между людьми могут быть обстоятельства включая например расстояние разные города и страны
лучше подумайте о своем нездоровом поведении где вы никогда не пишете
Вумна вутка• 02 октября в 12:55
Ответ для13чудоСВЕТА
Не пишу перша! Я відповідаю. Різні країни, то вже не відносини, то залишки відносин. Самообман.
Трактор Віка• 02 октября в 12:55
Жить надо в кайф, а не с претензиями.Терпела бы недолго