Аноним Советчик• Изменено 02 октября 2025
Посоветуйте частного психиатра, который грамотно подберет ад. Киев.
Обращалась в наш псих. диспансер по прописке - это тихий ужас.
Аноним Советчик
• 02 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
Там не один визит. Каждый визит оплачивается отдельно
И?
Аноним Советчик
• 02 октября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Мне сразу же подобрала хорошо Кушнирук
Много было приемов с ней?
миссДавеча• 02 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
И?
По моему опыту для человека который идет в гос.больницу, 6000 грн. - это чаще всего неподъемные деньги
Аноним Советчик
• 02 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
А, вы деньги мои уже посчитали)
Вам похоже тоже не помешает данный специалист.
миссДавеча• 02 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
А, вы деньги мои уже посчитали)
Я пациент Кушнирук
Забавно, человек который ищет психиатра, пытается подъебывать других тем что им нужно к данному специалисту
Мне все равно на ваши деньги. Мне не все равно что люди не могут получить помощь из-за их отсутствия, это сейчас происходит просто массово
Хочу наколоти губи• 02 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Много было приемов с ней?
по началу мы дозу подбирали, каждый месяц приходила на корректировку, потом раз в 2-3 месяца на контроль и за рецептом
Швендяю містами• 02 октября 2025
Мені онлайн по зуму провів консультацію і надав рецепт на АД, ми в різних містах. Зайшла легко, без побічок. Як було б по сумі, якби були побічки, не знаю. Прийом 1500 грн. Вийшло разово. Все інше - контроль, рецепт - в вайбері.
Аноним Советчик
• 02 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
Я пациент Кушнирук
Удалено администрацией...
Пищалка• 08 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
А контроль и рецепты бесплатно или нужно платить? Спасибо
Швендяю містами• 09 октября 2025
Ответ дляПищалка
Все в вайбері, нічого не доплачувала поки що.