Пишу каліграфічно• 02 октября 2025
Павлюк транс,в Краков
хтось їздив з ними в Краков? чи більш мен по графіку їдуть і взагалі як сервіс там.бо чула багато негативу в їх сторону, чт це реально так? або порадьте як доїзати з Ужгорода в Краків краще?
Секс-Бомба• 02 октября 2025
Гамнюкс. Ужасный перевозчик. Приходилось ездить во Львов. То он опаздывает. Операторы мычат. Не рекомендую
Балаболка• 02 октября 2025
Я взагалі оминаю будь-яких перевізників з ’ вільною розсадкою’ Тобто в салоні дофіга пасажирів і починається: ’ місця лише позаду, ось там є одне з 5 вільне’. Щодо графіка, то при перетині кордону це лотерея з будь-яким перевізником
Секс-Бомба• 02 октября 2025
Ответ дляБалаболка
Он и до кордона опаздыаает
Щаслива Я• 02 октября 2025
Ехала Павлюком из аэропорта Краков во Львов. Поездка прошла отлично, границу прошли быстро и без проблем, на место прибыли вовремя. Брала большой запас времени до поезда, ждала на вокзале. У меня достаточный уже накопился опыт разными перевозчиками, самые ужасные это Фликсбус и КЛР. Интересно, существуют ли вообще Фликсбус, которые не опаздывают? Ездить как попало научились у Дойчебана видимо.
Метелик• 02 октября 2025
Не надо свіжий відгук, але жахливо було.
Автобус був несправний, пічка мослала як скажена, по дорозі водії кілька разів намагалися щось підшаманити, але марно. В нормальний автобус пересадили тільки у Львові.
НадпотужнаПотужність• 02 октября 2025
Ездила пару недель в Гданьск, получила удовольствие от поездки на 2 -х єтажном Автолюксе. Евроклуб уступает, как по мне.
Фликсбас- в Краков- это отдельный вид трешака
Пишу каліграфічно
• 02 октября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
а что с ним не так?фліксбас
НадпотужнаПотужність• 02 октября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
а что с ним не так?фліксбас
имели плохой опыт поездки в феврале.
Рейсы меняли, места меняли несколько раз, в итоге в автобусе не оказалось мест, на которые нам поменяли наши.
Туалет не работал.
Много нюансов
Туалет не работал.
Много нюансов
Всюди влазю• 02 октября 2025
Трошки не в Краків, але розкажу) Дочка їхала на початку вересня з Дніпра до аеропорта Шопена. З Дніпра до Києва віз інший перевізник: на вулиці +32, кондиціонер ледь працює, якось доїхали. В Києві сіли в автобус Павлюкс: комфортні місця, кондиціонер працював відмінно, на Ягодин приїхали вчасно, кордон пройшли за 1,5 години. Але потім поляки їх тримали 4 години. Отже - сам кордон це лотерея. А до Павлюкса, як перевізника, зауважень не було.
Инста_Богиня• 02 октября 2025
Не знаю как в Краков, а вот в Варшаве полночи прождала их на станции, в холодине!
И еще пересадки без предупреждения
Додаю напруги• 02 октября 2025
Ездила не один раз.
И есть с чем сравнить (с другими)
Нормальные перевозчики. Я езжу из Киева в разные города Польши (Краков, Варшава и тд)
Последний раз в аэропорт Кракова. Нигде не пересаживались. Во Львове стояли - у нас людей забрали, другие подсели. Именно мы (кто в аэропорт) сидел на местах.
Водители нормальные. Не хамят, но и не супер «бусинки». Условия норм - не холодно не жарко, туалет работает (но и останавливаются на заправках и тд).
Воду НЕ дают (кому-то может это не нравится)
Вай фай есть
Приезжают во время. По расписанию обычно.
Если надо будет - поеду опять ими без проблем.
Сравните отзывы - много НЕ очень хороших - люди именно по Украине ездили.
Конда в Польшу - и автобусы другие используются, и предположу, что водители. Так что отзывы по Украине не сильно релевантные для поездок в Польшу
И есть с чем сравнить (с другими)
Вай фай есть
Додаю напруги• 02 октября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
И еще пересадки без предупреждения
Они опаздывали? Откуда они ехали?
Почему пришлось ждать?
То, что было холодно - тоже к ним претензия? :))
Почему пришлось ждать?
Милота• 02 октября 2025
Ответ дляЩаслива Я
ужаснее ЛАЙКБАС нет перевозчиков, эти дебилы вообще отменяют рейсы перед отправлением и потом как хочешь, так и добирайся. Поэтому все эти пересадки3 опоздания, путаница с местами ерунда, по сравнению с тем, что тебе тупо нечем вообще уехать.
А вот ехала с Автолюкс (Эколайн), была очень приятно удивлена, одни положительные эмоции во всем. Жаль только что они практически не едут туда, куда мне нужно
Щаслива Я• 02 октября 2025
Ответ дляМилота
Моя подруга попала в такую ситуацию. Лайк отменил рейс буквально перед выездом. Не знала что это у них регулярная практика. Теперь буду в курсе.
Милота• 02 октября 2025
Ответ дляЩаслива Я
Я тоже читала много негативных отзывов о них, но наверное надо было наступить мне на собственные грабли, теперь буду оставлять отзывы о них везде и всюду, может другие будут умнее меня и будут учиться на чужих ошибках, а не на собственных.