Пишу каліграфічно• 02 октября в 13:40
Павлюк транс,в Краков
хтось їздив з ними в Краков? чи більш мен по графіку їдуть і взагалі як сервіс там.бо чула багато негативу в їх сторону, чт це реально так? або порадьте як доїзати з Ужгорода в Краків краще?
Секс-Бомба• 02 октября в 13:45
Гамнюкс. Ужасный перевозчик. Приходилось ездить во Львов. То он опаздывает. Операторы мычат. Не рекомендую
Балаболка• 02 октября в 13:50
Я взагалі оминаю будь-яких перевізників з ’ вільною розсадкою’ Тобто в салоні дофіга пасажирів і починається: ’ місця лише позаду, ось там є одне з 5 вільне’. Щодо графіка, то при перетині кордону це лотерея з будь-яким перевізником
Секс-Бомба• 02 октября в 13:51
Ответ дляБалаболка
Он и до кордона опаздыаает
Щаслива Я• 02 октября в 14:13
Ехала Павлюком из аэропорта Краков во Львов. Поездка прошла отлично, границу прошли быстро и без проблем, на место прибыли вовремя. Брала большой запас времени до поезда, ждала на вокзале. У меня достаточный уже накопился опыт разными перевозчиками, самые ужасные это Фликсбус и КЛР. Интересно, существуют ли вообще Фликсбус, которые не опаздывают? Ездить как попало научились у Дойчебана видимо.
Метелик• 02 октября в 14:16
Не надо свіжий відгук, але жахливо було.
Автобус був несправний, пічка мослала як скажена, по дорозі водії кілька разів намагалися щось підшаманити, але марно. В нормальний автобус пересадили тільки у Львові.
НадпотужнаПотужність• 02 октября в 14:19
Ездила пару недель в Гданьск, получила удовольствие от поездки на 2 -х єтажном Автолюксе. Евроклуб уступает, как по мне.
Фликсбас- в Краков- это отдельный вид трешака
Пишу каліграфічно
• 02 октября в 14:24
Ответ дляНадпотужнаПотужність
а что с ним не так?фліксбас
НадпотужнаПотужність• 02 октября в 14:25
Ответ дляПишу каліграфічно
а что с ним не так?фліксбас
имели плохой опыт поездки в феврале.
Рейсы меняли, места меняли несколько раз, в итоге в автобусе не оказалось мест, на которые нам поменяли наши.
Туалет не работал.
Много нюансов
Туалет не работал.
Много нюансов
Всюди влазю• 02 октября в 14:29
Трошки не в Краків, але розкажу) Дочка їхала на початку вересня з Дніпра до аеропорта Шопена. З Дніпра до Києва віз інший перевізник: на вулиці +32, кондиціонер ледь працює, якось доїхали. В Києві сіли в автобус Павлюкс: комфортні місця, кондиціонер працював відмінно, на Ягодин приїхали вчасно, кордон пройшли за 1,5 години. Але потім поляки їх тримали 4 години. Отже - сам кордон це лотерея. А до Павлюкса, як перевізника, зауважень не було.
Инста_Богиня• 02 октября в 14:34
Не знаю как в Краков, а вот в Варшаве полночи прождала их на станции, в холодине!
И еще пересадки без предупреждения
Додаю напруги• 02 октября в 14:46
Ездила не один раз.
И есть с чем сравнить (с другими)
Нормальные перевозчики. Я езжу из Киева в разные города Польши (Краков, Варшава и тд)
Последний раз в аэропорт Кракова. Нигде не пересаживались. Во Львове стояли - у нас людей забрали, другие подсели. Именно мы (кто в аэропорт) сидел на местах.
Водители нормальные. Не хамят, но и не супер «бусинки». Условия норм - не холодно не жарко, туалет работает (но и останавливаются на заправках и тд).
Воду НЕ дают (кому-то может это не нравится)
Вай фай есть
Приезжают во время. По расписанию обычно.
Если надо будет - поеду опять ими без проблем.
Сравните отзывы - много НЕ очень хороших - люди именно по Украине ездили.
Конда в Польшу - и автобусы другие используются, и предположу, что водители. Так что отзывы по Украине не сильно релевантные для поездок в Польшу
И есть с чем сравнить (с другими)
Вай фай есть
Додаю напруги• 02 октября в 14:46
Ответ дляИнста_Богиня
И еще пересадки без предупреждения
Они опаздывали? Откуда они ехали?
Почему пришлось ждать?
То, что было холодно - тоже к ним претензия? :))
Почему пришлось ждать?
Милота• 02 октября в 14:56
Ответ дляЩаслива Я
ужаснее ЛАЙКБАС нет перевозчиков, эти дебилы вообще отменяют рейсы перед отправлением и потом как хочешь, так и добирайся. Поэтому все эти пересадки3 опоздания, путаница с местами ерунда, по сравнению с тем, что тебе тупо нечем вообще уехать.
А вот ехала с Автолюкс (Эколайн), была очень приятно удивлена, одни положительные эмоции во всем. Жаль только что они практически не едут туда, куда мне нужно
Щаслива Я• 02 октября в 20:52
Ответ дляМилота
Моя подруга попала в такую ситуацию. Лайк отменил рейс буквально перед выездом. Не знала что это у них регулярная практика. Теперь буду в курсе.
Милота• 02 октября в 22:20
Ответ дляЩаслива Я
Я тоже читала много негативных отзывов о них, но наверное надо было наступить мне на собственные грабли, теперь буду оставлять отзывы о них везде и всюду, может другие будут умнее меня и будут учиться на чужих ошибках, а не на собственных.