Благоуханочка• 02 октября 2025

Почему детям все дешевле, чем взрослым?

Тренировки, стрижки, лечение зуба, все, что угодно детям дешевле, чем взрослым. При том, что ребенок может распустить сопли, закатить истерику, не слушаться, а взрослый будет вести себя достойно и быстро выполнять требования. А на тренировках возможно еще понадобиться помощь взрослых сотрудников в раздевалке.
Я наоборот считаю, что для взрослых должно быть дешевле, чем для детей, так как со взрослыми легче.
Кубик Рубика• 02 октября 2025
Давно вас не було
КучМала• 02 октября 2025
Да все всем равно,что вы там считаете
Не цілуюсь з бодуна• 02 октября 2025
Тема, про місце в маршрутці ваша?
НеКонец-Света• 02 октября 2025
И пусть эти мелкие засранцы сами все оплачивают!
Пописанная парта• 02 октября 2025
Ви жартуєте? Моя стрижка і фарба 2000, підліткова 3000
Майданщица• 02 октября 2025
Хорошо что дешевле, а то я пятого родила.
Как бы я без скидок жить смогла??
А еще лучше, когда многодетным бесплатно. Я такое люблю больше всего.
И подарки мне должны дарить, и проезд бесплатный.
КапитанльнаЯ• 02 октября 2025
страховка в частных клиниках всегда дороже для детей, Вас это успокаивает?
НеКонец-Света• 02 октября 2025
Ответ дляМайданщица
Как бы я без скидок жить смогла??
После 10 все бесплатно!
Вмію заміряти найкраще• 02 октября 2025
Зуб вырвать дочке, 4000грн, это дешево? Обучение 1000$ в год, у меня было 300$. Вещи ее дороже. Фен мой 100$, ее 1000.
Ну такое)))
КучМала• 02 октября 2025
Как эти васечкины достали
Пописанная парта• 02 октября 2025
Для соплів беріть сімейний абонемент у тренера, він найдешевший
Я_канеша_извиняюсь• 02 октября 2025
І як давно ви дітям зуби лікували? Може одяг десь дешевше знайшли?
Сорока-ворона• 02 октября 2025
Де дешевше? Чоловік з сином стрижуться в одного перукаря, вартість однакова за однакову стрижку.
Одяг також на рівні з дорослими. Якщо врахувати, що тканини йде менше, то виходить для дітей дорожче.
Вартість за візит до дікаря приватного така само.
Пописанная парта• 02 октября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну такое)))
А ще вони м´ясо і картоплю з борща з´їдають, а дорослим залишають капусту
автор Благоуханочка • 02 октября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну такое)))
Чтож это за зуб такой? Ретинированная 8?
Пописанная парта• 02 октября 2025
Ответ дляСорока-ворона
Консультація для дорослого 700, для дитини 1200
Вмію заміряти найкраще• 02 октября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Да, при чем за пару месяцев до этого сложнее был ее же зуб у того же врача за 2500
Пописанная парта• 02 октября 2025
Ответ дляМайданщица
Как бы я без скидок жить смогла??
І шостий вам вже буде в подарунок
Кубик Рубика• 02 октября 2025
Ответ дляКучМала
Как эти васечкины достали
До речі, де вона пропала?)
Lizavel• 02 октября 2025
Ответ дляКубик Рубика
До речі, де вона пропала?)
Родила наверное
220В• 02 октября 2025
Не знаю что именно дешевле. Все одинаково. И стрижки и шмотки и проезд даже
автор Благоуханочка • 02 октября 2025
Ответ дляПописанная парта
Це в 1 клініці?
автор Благоуханочка • 02 октября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну хз, наверное она уже и не ребенок? Я имею ввиду услуги для детей не старше 14 лет видела дешевле, а не для подростков.
автор Благоуханочка • 02 октября 2025
Ответ для220В
Я имею ввиду маленьких детей. Проезд для малышей дешевле, например, в поезде.
Ноу коммент• 02 октября 2025
це капець вони ще й самі за себе не платять! Ви знали? за них платять батьки
Липка-прилипка• 02 октября 2025
Это где? Стрижка малой с ее кучеряшками 450, моя каскадная 270, а зубы постоянники по прайсу всем одинаково, молочняки дешевле
Will_Be...• 02 октября 2025
Где это и что дешевле детям? Вижу ситуацию наоборот, и она вполне объяснима - себе перетерпишь, и это касается всего, а вот ребенок, чаще всего, нет.
Оченьценная• 02 октября 2025
ну чет я не заметила, что им дешевле что-то .....
Вмію заміряти найкраще• 02 октября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
2 года назад брала ей в спортлайф абонемент по той же цене, что и себе. Правда, я умею с них максимум скидок выдуривать
Та_все_ок_будет• 02 октября 2025
А ещё есть отели где дети бесплатно. Хотя на них дофига денег идёт. Хотя думаю, что расходы этих детей разбросаны на всех отдыхающих. А вообще лети занимают такие же места в транспорте, на них идёт воды ещё больше чем на взрослых и т.д. Тоже непонятно какого фига им скидки