Кинг-Конгша• 02 октября 2025
Обожаю с вами посплетничать. Хорошо, что есть такой форум
КвартираЧья• 02 октября 2025
Шутите? Если сплетня про селеб, то первые страницы будут в двух комментах ’кто это?’ и ’у вас такая скучная жизнь, что вы следите за чужой жизнью?’.
Если это бытовая тема, то как вчера про школьную ярмарку, почти все сцедиться прибежали
Скіфська пектораль• 02 октября 2025
Да, есть классные темі, иногда зайду вечером, сижу и ржу, муж не понимает чего ржу)))
Мишка-шалунишка• 02 октября 2025
Ответ дляКвартираЧья
а где иначе? а тредс плохо что нет анонимов.
КвартираЧья• 02 октября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Где-то иначе, писать не буду, такие посты сразу удаляют по понятным причинам.
Мишка-шалунишка• 02 октября 2025
Ответ дляКвартираЧья
да, удалят. жаль, я бы хотела найти хороший форум. мне здесь не хватает тем и людей.
Смурфетта• 02 октября 2025
а я сюди як зайду, так кожен раз наче в гімно вступила.
а як один раз написала про свою реальну проблему, так і обплювали, і тролем обізвали, і знецінили.
ЕлькиПальки• 02 октября 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
очень давно тут не смеялась, глупость и тупость сплошная